полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Bonus995

Странно. Сколько там бывал ни разу никого не встретил… 😕 А клуб нашел. Спасибо. Зайду обязательно.

4 months later
Test-pilot
Bonus995:

Странно. Сколько там бывал ни разу никого не встретил… 😕 А клуб нашел. Спасибо. Зайду обязательно.

Работает ли клуб по прежнему?
Хотелось бы познакомиться. По субботам говорите? 😇

Sputnik

Работает, три руководителя авиамоделиста, два радиста, одна начального моделирования, Полевой проезд 4, дверь с торца дома, на двери расписание, я захожу по субботам где-то в 16-17.
Еще одно, основное здание, на пропекте Королёва, за домом 1Б.
Городской вылет пока планируется на 29 апреля, на том же поле в Валентиновке.

калясик
Sputnik:

Работает, три руководителя авиамоделиста, два радиста, одна начального моделирования, Полевой проезд 4, дверь с торца дома, на двери расписание, я захожу по субботам где-то в 16-17.
Еще одно, основное здание, на пропекте Королёва, за домом 1Б.
Городской вылет пока планируется на 29 апреля, на том же поле в Валентиновке.

А на сколько далеко от Валентиновки летное поле???И как от ж\д станции пройти непосретственно к полю??

hobbit
калясик:

А на сколько далеко от Валентиновки летное поле???И как от ж\д станции пройти непосретственно к полю??

300 метров.

калясик
hobbit:

300 метров.

Люди 😃 кто будет в Валентиновке 23,24,25,26 марта???

калясик
AlexLeon:

Я планирую быть 26

Я тоже приеду скорей всего!!! 😃

Roma

и я планирую 25-26. если найду тачку, то и верт преволоку 😃

калясик
Roma:

и я планирую 25-26. если найду тачку, то и верт преволоку 😃

Я поеду 25,26 числа!!!Кто сможет помочь модель облетать???Кто ещё поедет??

Roma

облетать… нееее, не помогу, хотя смотря что за модель. Я свифта хочу погонять, если еще кто-то поедет. Хоббит вроде должен быть 😃 . А так довай. В аське когда бываешь? В рабочее время пиши на 126770744. Рома.

DR_SLAP

У меня 2 воопроса:

  1. можно-ли непосредственно до взлётки доехать на авто? ибо у меня стартер от аккумулятора…
  2. можно-ли взлетель/посадить с помощью лыж?
Sputnik
DR_SLAP:
  1. можно-ли непосредственно до взлётки доехать на авто? ибо у меня стартер от аккумулятора…
  2. можно-ли взлетель/посадить с помощью лыж?

собственно на поле машина не проедет, если она не снегоход, заведённый самолёт от дороги придётся по снегу нести не менее 150 метров, там провода на столбах вдоль дороги, чтоб от них отойти, или искать место вкруг поля, приезжайте и смотрите по месту.
Снег плотный и относительно ровный, с лыж в принципе получится, самолёт сейчас садящийся на брюхо толко на 3-5 см зарывается в снег.

Roma

до взлетки не доехать 100 метрофф, она на в поле на снегу. лыжи отцепляй. не пригодятся. Могу взять свой стартер. Он у меня питается от полимрки, крутит без напряга 39 ТТ. Милости просим!
Можно взлетать с рук и садиться на пузо?

hobbit

я стопудово буду 26. может 25, если получится. в воскресенье с утра.
есть стартовый ящик с аккумулятором и стартером, так что можно и от меня запитаться будет:)
машину можно оставить на краю поля у дороги.

Ромк, а зачем тебе тачка? приезжай со свифтом. кстати, ты говорил, что у тебя был крокодил на накал лишний- могешь притащить?

созвонимся завтра вечером.

Test-pilot
калясик:

В воскресенье еду Я, Sputnik и hobbit кто ещё???

Возможно тоже буду в вск. Хорошо бы знать ориентировочное время 😊

Roma

Ромк, а зачем тебе тачка? приезжай со свифтом. кстати, ты говорил, что у тебя был крокодил на накал лишний- могешь притащить?

Свифта то полюбому возьму. И прищепку. Тачка нужна чтобы верт на поле привезти. А то в прошлую суботу пробовал в школьном дворе у дома, дык не только дети сбежались, даже бабушки всякие 😠 . А мне страшно, поубиваю еще 😈

калясик
Test-pilot:

Возможно тоже буду в вск. Хорошо бы знать ориентировочное время 😊

11-12 часов буду я, Sputnik,hobbit возможно приедет Roma!!!Со Спутником едет его знакомый!!!

AlexLeon
Roma:

облетать… нееее, не помогу, хотя смотря что за модель. Я свифта хочу погонять, если еще кто-то поедет. Хоббит вроде должен быть 😃 . А так довай. В аське когда бываешь? В рабочее время пиши на 126770744. Рома.

Я тоже хочу твоего свифта погонять! Витька будет?