полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Monny
Igor-D:

Хороший самолет.

кто нибудь хочет завтра в пятницу днем на валентиновке полетать ?

Igor-D

Я поеду. Только нужно будет созвониться.

Igor-D

Погода сегодня порадовала. Сделали с Андреем несколько полетов. Ветра не было совсем, толко поднимаясь выше ста метров самолет терялся из вида по причине тумана и низкой облачности.

Monny
Igor-D:

Погода сегодня порадовала. Сделали с Андреем несколько полетов. Ветра не было совсем, толко поднимаясь выше ста метров самолет терялся из вида по причине тумана и низкой облачности.

действительно полетали замечательно… на завтра планы такие же - полетать на валентиновке… кто хочет и может - присоединяйтесь

Igor-D

Думаю будем завтра часам к одиннадцати тридцати.

vassek

Я тоже подтянусь, только пока не решил с чем.

Sputnik

20 декабря, в субботу, городские соревнования школьников по моделям ракет, у памятников на канале, начало в 12 часов…

Sputnik

поправка, начало не в двенадцать, а в час дня…
так же в программе демонстрационные полёты нескольких моделей самолётов и оперативно-тактических ракет…

faa-air

Жаль погода не зимняя, но планирую сюрпризик принести.

vassek

Собираюсь до начала мероприятия успеть смотаться на Валентиновку с большим самолетом, а с мелким уже на канал подтянуться.
На Валентиновке собираюсь быть часов в 10 00 - 10 30.

Igor-D

CСобираюсь на Валентиновку к половине двеннадцатого.

Igor-D

Предлогаю в субботу полетать на Самаровском озере, что в конце Проспекта Космонавтов. Мы уже там несколько дней подряд летаем.

vassek

А там уже все замерзло?
Лед толстый?

Igor-D

Лед уже очень толстый. Там с начала недели хоккеисты тренировались. Сегодня пойду расчищу полоску от снега.

vassek

А как туда можно подъехать?
Я там еще ни разу не был.

Igor-D

Только что вернулся с озера. Расчистил полоску льда от снега.Поверхность идеальная. Завтра поедем летать.
А проехать туда можно очень просто. Вконце Проспекта Космонавтов есть заправка ТНК, за ней находятся гаражи. Проехав через них можно попасть на озеро.
Если будут вопросы, мой телефон: 760-55-42.

Igor-D

Завтра собираюсь на озеро к одиннадцати тридцати.

vassek

Завтра хочу пойти полетать, пока не знаю куда.
Жена в 2 часа пойдет наводить красоту, а я на полетушки.

vassek

Вчера днем летал на Валентиновке.
На четвертом взлете отломал шасси (надо выдумывать лыжи)
садился уже на брюхо - сломал винт и отломал мотораму, но все равно доволен.
замечательно полетал. И самолетка очень мне нравится.

Igor-D

Поздравляю всех Королевских моделистов с новым годом!!! Успехов во всех начинаниях, побольше полетов, удачи,счастья и всего самого наилучшего!!!
Игорь Домов.

===
rcopen.com/forum/f22/topic205894
===