Просьба к модераторам.

CraZe

Соберите пожалуйста описания и карты проезда ко всем часто посещаемым площадкам, а то по форуму иногда бывает тяжело разобраться где и что найти… например в той же ветке про свиблово… которая на 64! страницах… 😵

Заранее спасибо 😃

parker

Присоеденяюсь.
Вот как добраться до поля из темы “Видное где летаем”
Старое каширское шоссе в сторону области, дорога в город Домодедово. После поста ДПС, что на повороте на город Видное, проехать прямо примерно 2,5-3 км до перекрестка (слева будет АЗС), на перекрестке налево. Проехать еще примерно 2-2,5 км и слева перед перекрестком после плавного поворота дороги бадет поле. Над ним мы и летаем. Взлет прямо с этой дороги. Для тех кто знает, эта дорога ведет в музей-усадьбу “Горки ленинские”.
Вот карта.

lexa777

Вообщето на сайте есть раздел “площадки”, почему бы не поменстить информацию туда, со ссылкой на соответствующую тему форума…

CraZe

Только не тему, а пост… или еще лучше туда поместить просто новую информацию…

amb2000

Действительно ведь есть не только площадки но ещё и стадиончики и другие плешки.

lexa777
CraZe:

Только не тему, а пост… или еще лучше туда поместить просто новую информацию…

Если вы отвечали мне, то я имел ввиду несколько иное - в “Адресах…” имеется много тем о конкретных площадках… В раздел добавить описания, с описанием проезда и со ссылкой на топик о этой площадке (чтобы новые темы не заводили интересующиеся)

CraZe

и после всего этого прикрпить темку…

lexa777

Наверное, так не стоит… Иначе прилепленных будет на пару страниц…

CraZe

Темка просто должна быть одна и без лишнего флуда.