Этап Еврокубок 1/12 Scale AirCombat - Минск

Lazy

7-9 июля 2006 г. состоиться этап Еврокубка 2006 по воздушному бою 1\12 Scale AirCombat в г.Минск, Беларусь.
Предварительные заявки принимаются до 20-го июня по тел. +375 29 751 71 44, Дмитрий Яковлев, либо по адресу aircombat@mail.ru.
Подтверждено участие команд:
Украина - Мариуполь
Молдова - Кишинёв
USA.
Бои будут проводиться два дня. 3 тура в первый день, 2 тура и финал - во второй день.
Место проведения соревнований - г. Минск, аэродром ДОСААФ Боровая.

dogfighter

Насчёт Берекета не знаю, он улетел где-то на месяц. Я может быть Акулова подговорю и рванём. С Москвой нехорошо получилось, там бы как раз с Витей Труханом бы опять поборолись, но у Берекета работа, у меня соревнования, не вышло…

7 days later
Lazy

Предлагаемая раскладка поля на соревнования.

alexheli
Lazy:

Предлагаемая раскладка поля на соревнования.

а скока до зрителей? и до парковки авто?

Lazy

Саша.
Планируем ВСЕ абсолютно автомобили поставить ЗА линией парковки. От линии парковки до зоны подготовки - будут иметь доступ только пешие зрители. Автомобили предлагается отодвинуть минимум на 20-25 метров.

Lazy

Осталось совсем немного времени… 😃
Команды, регистрируйтесь.

alexheli
Lazy:

Осталось совсем немного времени… 😃
Команды, регистрируйтесь.

Вова-все кто хотел-давно сообщил…а в России прахтически нет
1,12 сомбата, а из Саранска мы вообще не видны…поэтому будем варитьси в собственном соку…27 экипажей-2 дня

lyoha

А в один день никак не получится?

Lazy

Планируется 5 туров и финал. Всё в один день? 😕

lyoha

В районе 40-ка экипажей в Питере. 4 тура и 3 финальных боя в один день. По 9 боев туре. Не по 7 человек, а по 4.Начали в 11 - закончили в 19. Никто особо не напрягся. Провести 5 туров по 7 человек из 27 зарегистрировавшихся… Наверное и вправду тяжело.

Lazy

А кто нам даст поле на целый день? Аэродром ведь не наш, ДОСААФ. Они тоже летают и самогубцов кидают с самолётов. 😛

rccombat

А вот вопросы о поле - вопросы РИТОРИКИ.
Было бы желание и поле в городе Герое МИНСКЕ,не далеко от центра найдется.
Не все засаженно бульбой.
Ну и батька ,тож не проч посмотреть,а то прячетесь в “тенечке”,а славному руководителю и не видать,чем его хлопцы занимаются,как славят Родину 😜

Lazy

Уважаемый г-н rccombat
Постараюсь вам внятно и по делу ответить.

  1. Соревнования проводятся официально.
  2. Соревнования проводятся на официально разрешённом аэродроме, с соблюдением официальных правил.
  3. 27 экипажей только из Беларуси - это к вопросу о желании.
  4. И в заключении…Вы зарегестрировались? Биться будете?
rccombat

1.Ну официально разрешенными полеты моделей самолтов могут быть НЕ ТОЛЬКО НА ОФФИЦИАЛЬНОМ АЭРОДРОМЕ
2.Безмерно горд за братскую славянскую страну,в которой есть увлеченные люди и профиссиональные пилоты.
3.Нет,мы не зарегистрировались,как показали Московские старты нам нехватает мастерства для участия в соревнованиях данного класса.Наш удел - глупое кривляние в небе на стиральных досках и калитках от забора,а тренера мы давно уже все побили.Вы же знаете - с нами летать может и человек впервые взявший в руки передатчик.Да и модели мы сами разучились делать.

Lazy

Вот и ладушки. Высказались? Полегчало? В курилку, плиз…Там есть топик для флуда на тему combat 1/12. Эта создана для информирования участников о соревнованиях. Буду признателен за НЕ засоряние эфира.

alexheli
rccombat:

1.Ну официально разрешенными полеты моделей самолтов могут быть НЕ ТОЛЬКО НА ОФФИЦИАЛЬНОМ АЭРОДРОМЕ
2.Безмерно горд за братскую славянскую страну,в которой есть увлеченные люди и профиссиональные пилоты.
3.Нет,мы не зарегистрировались,как показали Московские старты нам нехватает мастерства для участия в соревнованиях данного класса.Наш удел - глупое кривляние в небе на стиральных досках и калитках от забора,а тренера мы давно уже все побили.Вы же знаете - с нами летать может и человек впервые взявший в руки передатчик.Да и модели мы сами разучились делать.

это вы зря так. с соседней ветки мои посты про Яковлевские самолы затёрли,там Пилотаж править бал 😃 как обещал выкладываю узлёть ИЛ10-самый обычный серийны(царство ему Небесное)был срублен в тренировачном полёти в га*но…по агентурным данным одну Кишку61 что мой водитель кому-то в Москву доставлял- вставили 3,5 МВВС- получилась пуля-вжик вжик(почти Желтый 😃 ) а как маневр и т.д?

Lazy

Ну давайте не надо здесь доказывать преимущества пасхи над рождеством… 😦 Сецессия постепенно становится бОльшим спортом, чем сам спорт…
P.S.
Гы… 😃 Я ни думал, что так лихо получилось 😂

Андрей_Курылев
Lazy:

Эта создана для информирования участников о соревнованиях. Буду признателен за НЕ засоряние эфира.

О КАК 😒 Тоесть НЕУЧАСТНИКАМ тут нельзя?
А что же на своем Эфире- www.rc-combat.md/support/forum/index.php не трете?
Тухленько? зрителей нет?

А ну да, тут же посолидней будет, тусняк побольше, можно и царственный окрик себе позволть, типа куда со свиным рылом в калашный ряд ,пшел отседа.
Мля, откуда че берется 😁

alexheli
Андрей_Курылев:

О КАК 😒 Тоесть НЕУЧАСТНИКАМ тут нельзя?
А что же на своем Эфире- www.rc-combat.md/support/forum/index.php не трете?
Тухленько? зрителей нет?

А ну да, тут же посолидней будет, тусняк побольше, можно и царственный окрик себе позволть, типа куда со свиным рылом в калашный ряд ,пшел отседа.
Мля, откуда че берется 😁

а чего мне там тереть? белорусский ил10 Яковлевых отличается от молдаванского.и на форуме здесь я прижился.несмотря на предвзятое отношение и лоббирование отдельных модельных магазинов.И опен рус комбат люблю.
Наш удел - глупое кривляние в небе на стиральных досках и калитках от забора,а тренера мы давно уже все побили.Вы же знаете - с нами летать может и человек впервые взявший в руки передатчик.Да и модели мы сами разучились делать.

  • вы, Россияне обожаете самокритику, но очень не любите когда вас критикують другие !!-достойно уважения всё то что летить и управляесса.просто вижу на соседней ветке рассуждения типа -не могут придворные магазины 1,12 масштаб продать нормальный-будем бисса на 1,8- которые имеем в продаже. а то что планер бойцовки это расходный материал-забывають однако.Яковлевский КИТ -фюз готовый тока бак и мотораму прикрутить крыло- пена обтянутое 1,5 бальзой-делаем тока законцовки элероны и стабильник 3 дня работы упёрто-обходится в Минске в раёоне полтинника убитых енотов.Готовый- 90. самов на бой надо минимум 3 набитых постоянно.считаем сравниваем с 1,8 масштабом. так же моторы 2,5к кушають в 2 раза меньше однако.
    Р.С. Вова-получилось лихо у оператора камеры или радиопепелаца?
Lazy

У оператора 😁 Кидать летадлу в небо много ума не нада 😜 😂

alexheli
Lazy:

У оператора 😁 Кидать летадлу в небо много ума не нада 😜 😂

особенно когда летадла надлежащим образом настроена и подобраны соответствующие материалы и расходные элеменнты, а так же имеется определённое мастерство пиллотирования

lyoha:

В районе 40-ка экипажей в Питере. 4 тура и 3 финальных боя в один день. По 9 боев туре. Не по 7 человек, а по 4.Начали в 11 - закончили в 19. Никто особо не напрягся. Провести 5 туров по 7 человек из 27 зарегистрировавшихся… Наверное и вправду тяжело.

найти поле то можно…но весь цимус в зрителях а тут всё знакомо и небо дають тока с утра до 16 00 потом смертнички полетять к земле…как обычно раскачаемси к 11…важен сам процесс ибо летаем пока на уровне пушечного мяса тока…это я о себе самохритично

16 days later
Lazy

Ну вот и всё…Закончился Кубок, всё счастливы и довольны 😃

alexheli
Lazy:

Ну вот и всё…Закончился Кубок, всё счастливы и довольны 😃

не фсе…в смысле результатом:(…учить матчасть надо лутче:)…Зато как я украинскую Штуку по небу гонял! и загнал всё-таки- классический заход с задней полусферы и фся лента на крылле! Мустанг Бешка рулёзз!!! Но больше всего Джефф молодец!! даже попав в финал, не последнее место занял! Вот это дебют!или механик у него отличный-в финале взлёт 7 сек…😃 а летали, к слову, на пластике ил10 с 25й Лашкой…скоро фото выложу

Lazy

Джефф - вааще вне всякой критики! Лётчег и кросафчег! 😃
А вам, юноша, я рекомендую летать больше, а не отмазывацца - времени нет, месячные начались 😜 😂

P.S.
Я Лёху выпускал перед финалом - 6:53…Так что молчите, механик 😈

alexheli
Lazy:

Джефф - вааще вне всякой критики! Лётчег и кросафчег! 😃
А вам, юноша, я рекомендую летать больше, а не отмазывацца - времени нет, месячные начались 😜

P.S.
Я Лёху выпускал перед финалом - 6:53…Так что молчите, механик 😈

перед финалом и в финале-вещи разные…😃 Нам,старым RC-пилотам летать побольше противопоказано…надо давать дорогу молодым…Отдельны респект Лёхе за солярку с повышенной нитрой…😂