Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

DF-ViP

ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОЛЕТЫ-после работы , в воскресенье переводят часы.
Что-ж тока в воскресенье.
А сегодя полетал под облаками.
слегка коснувшись.
СМОТРИМ:
webfile.ru/1568214

Молчаливый

Уважаемые 😃 вчера (вернее, уже позавчера, короче в среду) вечером на поле возле “Москвы” кто-то (извините, не знакомились) по собственному опыту советовал мне поставить на Цессну бесколлекторник, и называл модель. Конечно, я всё забыл. 😃 напомните, пожалуйста? И вообще… нужно ли мне будет менять при такой замене остальное (регулятор, аккумулятор)?

Concord
стрелок-радист:

лимит трафика вышел((( не могу ничего толком закачать
Но, как только, так сразу!
Кстати, видео большого шмеля, которое я снимал, я бы тоже очень хотел глянуть 😃

Ты проглядел 😃 (пост #191)

DF-ViP
Молчаливый:

Уважаемые 😃 вчера (вернее, уже позавчера, короче в среду) вечером на поле возле “Москвы” кто-то (извините, не знакомились) по собственному опыту советовал мне поставить на Цессну бесколлекторник, и называл модель. Конечно, я всё забыл. 😃 напомните, пожалуйста? И вообще… нужно ли мне будет менять при такой замене остальное (регулятор, аккумулятор)?

А имеет-ли смысл менять.-Цессна является тренером для получения начальных навыков полета.
А придется менять (регулятор+двигатель+Акк.Батарею) ,если не много доплатить можно взять полный 3D комплект.Если на Цессну поставить безколекторник,-Да она станет более динамична (резвая), но зачем?

Gusha
DF-ViP:

А имеет-ли смысл менять.-Цессна является тренером для получения начальных навыков полета.
А придется менять (регулятор+двигатель+Акк.Батарею) ,если не много доплатить можно взять полный 3D комплект.Если на Цессну поставить безколекторник,-Да она станет более динамична (резвая), но зачем?

С парнем не “знакомился” я:) Он как раз учится летать.Самик норма для начала, но не хватает тяги.Помнишь как я первые разы на своём верхнеплане летал-чуть ветерок и в траве:) А после апгрейда что случилось?:)Летал и в ветер и в зной:)
На завтра планируем полёты?

GAB

советовал я меня зовут Владимир просто можно и с колекторным движком летать но тыж сам видел что у этого тяги нет самик тяжелый сначала попробуй винт поменять а так что нить из 2213 если пилотаж или 2830 дуалскай а менять надо и рег и аки он полегче станет и летать так быстрей научишся

Gusha
GAB:

советовал я меня зовут Владимир просто можно и с колекторным движком летать но тыж сам видел что у этого тяги нет самик тяжелый сначала попробуй винт поменять а так что нить из 2213 если пилотаж или 2830 дуалскай а менять надо и рег и аки

Я посоветовал раньше 😃 когда в это время вы сушку запускали. Тоже посоветовал 2213.Для этого самика самое то.Ваши слова 100% подтверждение моих написаные в личку:) Одного поля ягода:)

Gusha
DF-ViP:

Кто сегодня летает и где ?

если успевать буду то часикам к 6 подкачу

Молчаливый

Ну вот считай и познаомились… ладно, поеду в Пилотаж за пропеллером, заодно и к остальному приценюсь. Спасибо.

стрелок-радист
Concord:

Летаем с 12:00

😲 я ж только проснулся!!!
буду где-нибудь через часок.
А кто и когда сегодня летает у ТЦ Москва и на песке?
Хочеца подъехать познакомиться=)

Gusha

буду к двум)
Вчера летал у Москвы,понравилось, можно поучиться взлёту-посадке:)поле широкое.

wellad:

Где?

В Кузьминках, на поле.Присоединяйтесь

стрелок-радист

Погодка - супер!!!
Первый раз за последние полтора месяца пилотаж доставляет истинное наслаждение, без поправок на ветер)))
А у нас еще и солнце все время было 😜
Завтра постараемся подтянуться к 12, как договорились 😉

wellad

Песчаная площадка на ул. Марьинский парк

Gusha
DF-ViP:

Тема закрывается до пятницы ?

с такой продолжительностью дня, я бы сказал до субботы:)

Oven
wellad:

Песчаная площадка на ул. Марьинский парк

Добрый вечер. Ну и как площадка на марьинском парке? Взлёт с рук или с колёс,и как посадка? Песок не слишком рыхлый? Всё-таки ближе чем Шебанцево. Заранее спасибо.

GAB
Oven:

Добрый вечер. Ну и как площадка на марьинском парке? Взлёт с рук или с колёс,и как посадка? Песок не слишком рыхлый? Всё-таки ближе чем Шебанцево. Заранее спасибо.

можно и с колес песок там утрамбованный правда не совсем ровный

Gusha
Oven:

Добрый вечер. Ну и как площадка на марьинском парке? Взлёт с рук или с колёс,и как посадка? Песок не слишком рыхлый? Всё-таки ближе чем Шебанцево. Заранее спасибо.

взлетал садился ZOOMом -всё ок!!!

Gusha
DF-ViP:

ЗДРАСТИ 😎
последнее вилео от Шейпера.
ifolder.ru/3919243</a>

а почему последнее, а не очередное?😃

DF-ViP
Gusha:

а почему последнее, а не очередное?😃

Последнее-это крайнее с конца.
Последнее на этом самолете.