Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shartah
БОНИ:

Так кто в суботу тоесть завтра будит на поле?
И говорю сразу появились пропелеры почти всех размеров. (непомню кто у меня что заказывал но могу завтра принести на поле).

13x10 имеются? желательно со спиннером 60-67мм красного цвета. И почем?😃

Gusha

думая к 12 подлетнуть на поле!!!

morituruse

Блин живу в марьино литатьезжу к теще в александров, за 100 км. надо к вам подьехать с ящиком пива да познокомиться и опыта перенять а то летаю как марковка, в землю, блин пехотная болезнь зря в пехотном отучился. Кстати находиться в кузьминском лесопарку МВОКУ

Gusha
morituruse:

Блин живу в марьино литатьезжу к теще в александров, за 100 км. надо к вам подьехать с ящиком пива да познокомиться и опыта перенять а то летаю как марковка, в землю, блин пехотная болезнь зря в пехотном отучился. Кстати находиться в кузьминском лесопарку МВОКУ

можно и без ящика)))приезжай , места пока свободные есть…излечим морковки)

Всю лётную тусовку Кузьминского лесопарка с наступающим Новым годом!!! А кто завтра в 5-00 утра прийдёт на поле, тому достанется по вот таком подарку в виде одной снегурочки:)

БОНИ

И так хочу подвести итоги уходящего года!
Во-первых, хочу всех летчиков площадки в Кузьминском парке поблагодарить за все! 😃
Также всех остальных кто меня знает по моей работе связанной непосредственно с нашим общим хобби так же поблагодарить за то, что все вы общаемся, ни как просто знакомые а как одна большая семья! 😃 и в небе нам не тесно!

И так итог.
Год был хорош! много новых хороших друзей.
Сегодня 31.12.2007 год. в 12-00 дня по полудню был совершен мой последний полет на эклектическом, самике.
И конец года поставил крупную точку в моём любимом 232 САР электро. На высоте приблизительно 70 метрах у меня оторвался руль высоты 😲 самик посадить было невозможно 😢 .
Так что я сегодня получил в подарок 3D Cap 232 ДВС с полетным весом 2кг.

Фото краше прилагаю.

И так ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРААААААААААААААА!!! 😃 😃 😃

стрелок-радист
Gusha:

А кто завтра в 5-00 утра прийдёт на поле, тому достанется по вот таком подарку в виде одной снегурочки:)

Я! Мне! Дайте две! 😲 приду, в смысле, я! эта…летать будем)))

Поздравляю всех пилотов и всех, кто поднимает голову, чтобы увидеть небо(с) с наступающим Новым Годом!!!
По этому поводу вспомнилась одна правдивая история 😁
Однажды огромный орел поймал свинью и тащил ее в гнездо. А в кустах притаился охотник…ну, скажем,…стрелок)))
Стрелок выстрелил. Орел упал. А свинья полетела дальше.
Мораль: в небе случается все, что угодно!!!
Так выпьем за то, чтобы орлы не падали, а свиньи не летали! 😃
Всем удачи и ясного неба в новом году!!!понеслась!!!

Gusha
БОНИ:

И так хочу подвести итоги уходящего года!
Во-первых, хочу всех летчиков площадки в Кузьминском парке поблагодарить за все! 😃
Также всех остальных кто меня знает по моей работе связанной непосредственно с нашим общим хобби так же поблагодарить за то, что все вы общаемся, ни как просто знакомые а как одна большая семья! 😃 и в небе нам не тесно!

И так итог.
Год был хорош! много новых хороших друзей.
Сегодня 31.12.2007 год. в 12-00 дня по полудню был совершен мой последний полет на эклектическом, самике.
И конец года поставил крупную точку в моём любимом 232 САР электро. На высоте приблизительно 70 метрах у меня оторвался руль высоты 😲 самик посадить было невозможно 😢 .
Так что я сегодня получил в подарок 3D Cap 232 ДВС с полетным весом 2кг.

Фото краше прилагаю.

И так ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРААААААААААААААА!!! 😃 😃 😃

прям не знаю сочувствовать с потерей или поздравлять с приобретением:) в любом случае в Новом году,что кол-во взлётов=кол-ву посадок, и без крашей.Чистого неба

вступаю в следующий год заядлым ДВС ником:)Решил в ночь перед НГ доделать тренерок, тем более младшее поколение просится уже в небо) Глядишь и до 9-го облетаемс

стрелок-радист
Gusha:

вступаю в следующий год заядлым ДВС ником:)Решил в ночь перед НГ доделать тренерок, тем более младшее поколение просится уже в небо) Глядишь и до 9-го облетаемс


Переходим на новый уровень отношений…

pionegger

Ура.
Прошел год и я привел свой E-Starter в летательное состояние(приделал подкосы).
Завтра изо всех сил выбираюсь на поле.

АКС

Аха , нам бы ночь продержаться и день простоять 😁 😁 😁 !

Gusha

до очередных вылетов осталось пару часов и пару минут!😃 Кто будет первым в этом году в небе?😃

АКС

Ого, здесь ещё трезвые есть 😁 .

DF-ViP
Gusha:

до очередных вылетов осталось пару часов и пару минут!😃 Кто будет первым в этом году в небе?😃

Думаю чо первым буду как всегда я , такая у меня экзестенцмя !

Gusha

минус 10 брррр… думаю может к часу подлетну!

DF-ViP

ну,все проснулись ? пора полетать.

Gusha
DF-ViP:

ну,все проснулись ? пора полетать.

одеваюсь,в гараж за машиной и на поле!!!

morituruse

да вы моньяки я только в себя пришол руки тресутся самолеты вголове литают. Блин не боитесь, что авио прова отберут. хотя погода клас самая летная но видать не успиваю, давай всем завтра в 14.00 в кузьминском.
буду полюбому. Со своей снегуркой

Gusha

ну что ж, полёты в этом году начались успешно!!!Погодка не подвела, ветра не было…красотень.А начилось всё с того,что лётчики приняли на грудь и в небо за орденами)

стрелок-радист

Сегодня отлетали отлично!!! По-праздничному:))))))))))))))

Все-таки не удержались и совершили еще один ДВС-полет на самом закате. Настроики двигателя по системе Леонида и шуба на голову помогли - удалось выжать тягу 3,2кг при весе самика 2,4. А когда окончательно стемнело, на поле пришел Дед Мороз))) - самолеты и аппаратура покрылись толстым слоем инея, носы уши и пальцы отвалились и еле завелся другой ДВС - ЗМЗ-406, 2,4 л. 😁