Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Sharlok
DF-ViP:

Всем спать ровно 2е недели.

Вы все еще спите;)? и даже по ночам? Тогда мы идем к вам! (с карапузом😒)

tatata
Sharlok:

Вы все еще спите;)? и даже по ночам? Тогда мы идем к вам! (с карапузом😒)

Как оно, воспитывать детей? =)

Sharlok
tatata:

Как оно, воспитывать детей? =)

Да сам поди знаешь, не хуже меня😒!

DF-ViP
tatata:

Как оно, воспитывать детей? =)

Трудно только первые 20 лет.

CaHbI4

Примите соболезнование по поводу вашего самолета . Моя пчела там висела на дереве 2 суток. Хорошо что ее снял Костя.

DF-ViP
Shal:

А потом ОЧЕНЬ ТРУДНО!

5 баллов Леонид Маркович , 5 Баллов !!!

DF-ViP

А меня-то Жана поздравить завтра собирается ВО! ЧЕМ:

Элвис

Пенолёт?! Ты теперь в зале будешь летать?

Shal

Виталик, ты это што ж - день рожденья замотал? Нас в спячку укладываешь, а сам праздновать? Не выйдет, принимай поздравления и пожелания - тебе и твоей семье всего, всего наилучшего! И чтобы дочка росла, и чтоб жена цвела, и чтоб тебе леталось!

Элвис

Виталь, поздравляю тебя! Желаю всего самого лучшего. 😉
В качестве подарка забрал твои помидоры. 😒

Sharlok

Хэппи бездый тую😆! Хэппи бездый тую😆! Хэппи бездый, дядя Shaper! Хэппи бездый тую😆! простите мой плохой французкий:)
Виталь, принимай наши с Натальей и Ленькой поздравления! В качестве пожеланий присоединяемся к Леониду Марковичу, он хорошо сказал, с чувством:)!
А что за самолетина? выглядит интерестно и многообещающе, ТТХ пожалуйста в студию!

CaHbI4

Виталий поздравляю днем рождения-желаю здоровья,полетов,полетов,полетов.

DF-ViP

Всем спасибо , приятно черт подери , приятно…

Gusha

От меня и моих всех старших и младших, прими поздравления! Чтобы у тебя было здоровье такое же огромное как и твой…кхм подарок!!!😃
Всего тебе и много!

pardus

С Днём Рожденья, Виталий!
Присоединяюсь к всему вышесказанному, самое главное - здоровья тебе и твоим близким! И всего остального, самого лучшего, приятного и безаварийного! 😃

kvn543

😃 Виталий, присоединяюсь к стройному хору твоих поклонников и поздравляю с днем Рождения! Хорошего настроения, удачи, щедрого финансирования твоих задумок и, конечно, здоровья! 😃

DF-ViP
kvn543:

😃 Виталий, присоединяюсь к стройному хору твоих поклонников и поздравляю с днем Рождения! Хорошего настроения, удачи, щедрого финансирования твоих задумок и, конечно, здоровья! 😃

Спасибо Владимир Николаевич !

binomax

Ну и я присоединяюсь. Переходи на вертолеты уже 😃

east

Виталий, с днем рожденья!!!Всего-всего!!!

Shal

У кого какие планы на выходные? А то в такую погоду одному совсем тоскливо