Авиамоделисты Ростовской области вы где?

rockedit

Всем привет!

Очередная моя тема по поиску моделистов в Ростовской области. Хотелось бы попасть на слет, познакомиться с новыми людьми, обменяться опытом и позитивными эмоциями.

Мне как то не вериться, что в таком большом городе как Ростов-на-Дону и в целой области почти нет моделистов, а те кто есть летают в одиночестве или шифруются. Я слышал краем уха, что периодически встречи проходят в ст. Ольгинской , но найти контакты участников или даты встреч я не смог.

Жду откликов!

rockedit

Эту тему я знаю, но это фестиваль, куда люди приезжали со всей страны и раз в год, а я про рядовые встречи, на выходных к примеру, ведь летают же где-то ростовские авиамоделисты 😃

SAMODELKIN1

А вы по местам обитания моделистов на выходных проехаться не пробовали ?
Места обитания
Ольгинская.(45 км от вас)
Пушка.(41 км от вас)
Шахты -аэродром.(43 км от вас)

Вы находитесь равноудалённо от массовых скоплений моделистов😁. Просто шикарное месторасположение.

Hunter_A

На пушке летаем. Вчера были 😃
Но да, мало нас, мало.
Или все каждыйпосебе 😦
Хорошая идея попробовать организовать слёт

rockedit

Я почти каждые выходные в Шахтах на аэродроме летаю, познакомился с моделистом Дмитрием из г. Шахты, летаем с ним вместе иногда, но больше никого не встречал. По поводу Ольгинской, там вроде закрытая территория и просто так попытать удачу и проехать 45 км туда и 45 обратно, меня не очень радует, тем более трасса перегружена машинами, которые на мере едут. Вот поэтому и хотел сначала узнать, а потом ехать.

На пушке летаем. Вчера были

А пушка это где?

1 month later
Fyodor

Ребята, нужна помощь. Кто сможет купить здесь fandvormarket.ru/shop/ лист фанеры 3мм (за мои деньги) порезать на листы 500х1000мм и отослать с
www.donbass-post.ru/branches.php#branche-rostov-na… на мой адрес в ДНР. Буду благодарен. А то у них нет доставки. А у нас фанеры не найти. Нужно под лазер. Подойдёт ведь та которая №1 за 400руб. для нарезки самолёта? Привлекла нормальная цена. Спасибо… Пишите в личку.

rockedit

Я думаю, что мало вероятно , что кто-то поможет, если честно. Я тут как то искал на форуме, кто может помочь двигатель настроить, никуда ехать не надо, просто по месту подсказать с настройкой, так никто и не откликнулся. А тут надо ехать, покупать, резать, паковать отправлять…

Я бы помог, но Ростов от меня в 45 км и мне банально нечем по месту резать фанеру и паковать. А кататься туда-сюда в Ростов это тяжко, там еще сейчас асфальт кладут, пробки жуткие…

21 days later
Fyodor
Fyodor:

Ребята, нужна помощь. Кто сможет купить здесь fandvormarket.ru/shop/ лист фанеры 3мм (за мои деньги) порезать на листы 500х1000мм и отослать с
www.donbass-post.ru/branches....rostov-na-donu на мой адрес в ДНР. Буду благодарен. А то у них нет доставки. А у нас фанеры не найти. Нужно под лазер. Подойдёт ведь та которая №1 за 400руб. для нарезки самолёта? Привлекла нормальная цена. Спасибо… Пишите в личку.

Всё ещё нужна помощь… Оплачу все расходы Почта fyodor@i.ua