Поляна для полетов Новосибирск

Саныч67
igor77:

Извините, только одно фото

Спасибо, блин большое.😠
К хорошему быстро привыкаешь…
Где были то?

igor77

по дороге в пашино тупик новой трассы😁

ДмитрийК

Когда следующие полеты и где? А то игра в верткий грузовичок неособо нравится:)

igor77

полет классный но посадку немного завалили;)

DanNsk
igor77:

полет классный но посадку немного завалили;)

А как вы кстати на незаконченную дорогу заезжаете - под кирпич и далее ?

igor77

под кирпич по другому не получится.

DanNsk
igor77:

под кирпич по другому не получится.

Ну летом обьезжал за березками - чуть дальше моста, по полевой дороге, но счас ее походу замело.

Felar_Furlong
Виктор:

Марк жду видео с твоего брелка.

а вот и мое видео. там все вместе. если нужно видео прямо с брелка, я могу его завтра отдельно необработанное выложить.
практика показала, что на среднем газу эта камера в какой-то резонанс впадает и видео волнами идет, нужно колхозить что-то для подавления вибраций.

Виктор

К сожалению просмотр откладывается до вечера, на работе нет возможности.

Саныч67
Felar_Furlong:

там все вместе. если нужно видео прямо с брелка, я могу его завтра отдельно необработанное выложить.

Все вместе, даже лучше. по моему разделять не надо. Наоборот делит секунд по 15. Камера на самолете - съемка со стороны.
Только я думаю, камеру надо не много наклонять к земле, что бы было лучше видно землю. При нормальном полете. А только одно небо и солнце.

Виктор

Видео замечательное, у тебя цвета на малютке сочнее чем на моей.
У меня к тебе вопросы:
1 - у тебя есть возможность отключать время?
2 - в каком формате пишется видео?
3 - в чём ты его редактируешь?
Моя шняжка пишет в формате mp4 , редактировал всё я всегда Pinnacle Studio 12. Так вот если его в редактор загружаешь, он его уродует до неузнаваемости, поэтому пришлось его отдельно нарезать AVS Video Converter 6. Но если этот формат загружаешь на YouTube он его тоже перелопачивает до неузнаваемости, поэтому и выложил в файлообменнике. То же самое у меня было и с видео с бортовой камеры.

Felar_Furlong

ну, мне показалось, что ваша камера так-же, практически, как и моя пишет, только фпс визуально у вас повыше и плавания от вибрации нет.

  1. нет, время всегда внизу слева выводится. но его легко обрезать при конвертировании.
  2. контейнер avi, кодеки mjpeg и pcm, соответственно видео и звук.
  3. virtualdub, virtualdubmod и microsoft movie maker. чтобы использовать только бесплатное. 😉 много ручной работы и мазохизма.
Виктор

У нас разный баланс белого. У меня больше синего, а у тебя красного.

Виктор

Марк, выложи куда нибудь пожалуйста исходник с брелка.

Виктор

Ну хотя бы небольшой кусочек, не обязательно с поля, любой для тестирования.

igor77
DanNsk:

Ну летом обьезжал за березками - чуть дальше моста, по полевой дороге, но счас ее походу замело.

сегодня ее еще больше отчистили примерно футбольное поле😁

облетали верт с системой стабилизации, прикольная вещичка для новечков

Виктор
Felar_Furlong:

files.mail.ru/FKYY2B
50 метров

Так это получается, что флэшки хватит на 30 минут записи.
Моя снимала, пока хватило аккумулятора 1ч. 50мин., за это время заполнилось 1,8Гга

Felar_Furlong

флэшку туда можно и на 32га воткнуть, только батарейки, наверное, минут на 20 всего хватит.

Виктор

Они видимо батарейку рассчитывают на запись родной флэшки.

Felar_Furlong

флэшка к этой камере не прилагают, все отдельно бралось, уже тут, по цене не велика разница и можно скоростную подобрать.

Виктор

Поставил Пинакл 14 и сразу кончились мои проблемы с редактированием😍.
Сегодня полетал в одиночестве, ветер боковой приличный, да ещё эти валуны завихрения создают - короче при первой же посадке сломал винт, запасной не брал, но всё равно радость 😍 .

www.youtube.com/watch?v=vXA429ARaGU

7 days later
igor77

сегодня полетали, то есть поборолись с ветром. НУ КОГДА БУДЕТ ТЕПЛО 😃