Новосибирск! А слабо замутить полеты в Сузуне?

Valett

Сибиряки, варюсь в Сузуне в собственном соку. Охота людям показать что значит “малая авиация” в массовом масштабе. А если собраться на нашей гостеприимной Сузунской земле? Про пиво и отдых можно не сомневаться… Поле есть - бывший аэропорт. Прям за городом. Есть выход на администрацию…
Предлагаю в этой ветке рассмотреть все пожелания и предложения по организации мероприятия… Природа у нас обалденная, сосновый бор, Обь… Усе рядом… Ну так как?

foxtrot
Valett:

… А если собраться на нашей гостеприимной Сузунской земле?
… Природа у нас обалденная …

А Сузун это где? А природу ты где щас хорошую нашел?

Valett
foxtrot:

А Сузун это где? А природу ты где щас хорошую нашел?

Это по трассе Н-ск - Барнаул, съезжаем у Черепаново и на юг. Короче до Черепаново - 105 км. И оттуда еще 80. А усе зависит от дождя: есть дождь-нет природы… Нет дождя - вот она, природа, перед нами 😃 А Ханты - это точно далековато 😃 Я же постил : НОВОСИБИРСК! Хотя…

alex_gl

Уж проще собраться в Новосибирске - полянка по ссылке
rcopen.com/forum/f22/topic47112
в хорошую погоду народу собирается много.
А в сузун толпу вытащить тяжело - далековато ехать для полетов.

thesash

В принципе Обь, сосны и природа, это хорошо, но только народ надо не в сентябре, а гденибудь в апреле-мае созывать. Кстати означенная поляна совсем не идеальное место… тесновато там и в плане народа и в плане посадки.

Valett

Ну никто не мешает провести опрос “общественного” мнения сейчас, а полетать весной. Хочу просто уточнить для себя - стоит ли заморачиваться с организацией полетушек. Ведь я имею ввиду шоу не только для пилотов, а, главным образом для жителей Сузуна. Не просто так писал про выход на аминистрацию. Чтоб все организованно было, с призами там и т.п. Типа праздника сделать. Для популяризации… Согласитесь, собирать народ на просмотр полета одного моего самика ну не очень … 😃 Опыта в организации подобного съезда нет, поэтому хотелось бы выслушать все пожелания и рекомендации. А за долгую зиму решить все вопросы с властью и финансированием