Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

6wings

смотрю в окно и понимаю, что вряд ли сегодня удастся полетать 😦
Однако, завтра во ВТ, вроде, должно обойтись без дождей…

Насчет того, что после ВСК идёт ПН - а чё мы туда напиваться до смерти идём?

horse427

В субботу утром знатно полетали у себя в СыБутово, потом с супругой поехали по делам, и проезжая Соловьиный, наблюдаем картину: стоят машины RCпилотов и какие-то трубы, стройка, суровые парни в оранжевых жилетах. Чегойт у вас строится?

6wings

теплотрассу перекладывают, я ж те говорил…

horse427

Забыл:) Обычно едешь и наблюдаешь, ага, пару самолей в небе, на земле братва тусует-жизнь кипит. А тут проезжали, и не видно никого с этими трубами, хотя машины стоят:)
Погода-то как порадовала в эти выхи, а сёня на улицу без слёз не взглянешь

6wings

я так понимаю, что нынче там много машин самих этих трубоукладчиков стоит. Ибо частенько бывает, что никто не летает, а машины, однако, присутствуют.
Короче, просто оне на машинах на работу ездять. Вводят в заблуждение, конечно, но трудно их за это винить.

За время простуды этой чёртовой соскучился по реальному небу - все сим, да сим… А тут погода такая 😦
Вчера вечером еще пока было сухо повесил на балконе бельё сушиться после стирки… Сегодня утром - хоть снова в центрифугу отправляй.

nikita=

люди есть вопрос!
у меня вся апаратура robbe и мне нужен регуль скорости я могу поставить E sky??
деньги тоесть и на robbe поставить просто интересно!

Ant_Mosk
nikita=:

люди есть вопрос!
у меня вся апаратура robbe и мне нужен регуль скорости я могу поставить E sky??
деньги тоесть и на robbe поставить просто интересно!

Можешь спокойно, у меня аппа E-sky, рег. Stamina, двиг пилотаж 2213/22, сервы е-скайили пилотажевские с-02.

nikita=

спасибо большое хоть чуть чуть сыкономлю хоть жабу порадую))

Василий

недавно на поле хайвольт рассказывал про “праймер” для циарина (мажешь праймером полиэтилен или еще какой трудносклеиваемый материал и циакрин начинает к нему приставать) пошел в Ашан там продается супер- клей и в коплекте баночка с этим праймером, сегодня эксперементировал, действительно полезная вещь

6wings
Alexei99:

Андрей, не об нем ли речь? если да - я за
karavaytseff.ru/contacts.html

этот на 3-м этаже, а я имел в виду на 4-м.
Посмотрел меню этого “Каравайцефф” - вроде, всё хорошо 😃

KivviK

Господа, надо сначала определиться, чего вы хотите от ресторана\кафе. Можно просто прийти похавкать и разойтись, а есть вариант прийти похавкать, выпить, поиграть в биллиард… Сначала надо, высказать конкретное желание всех… и тогда уже решить куда идти…

Shmulь
Alexei99:

Андрей, не об нем ли речь? если да - я за karavaytseff.ru/contacts.html

Я лично против этого заведения!Я в принципе против каких-либо заведений!Провожать (или отмечать начало сезона) надо на поле,а не в баре!Хотя я никого не уговариваю…

Кузя
Yury99:

Жаль нас не было😈Надеюсь все живы?

Юрий на сколько я знаю на вашем счету два попадания в человека есть.
Так что смайлики злобные ставить нечего…

Yury99

Кто это Вам сказал такое ?..Очень интересно … и не Вам мне указывать какие смайлики ставить;)😈Очевидно осеннее обострение…ну бывает😁

Alexei99
Shmulь:

Я лично против этого заведения!Я в принципе против каких-либо заведений!Провожать (или отмечать начало сезона) надо на поле,а не в баре!Хотя я никого не уговариваю…

ты вообще всегда в оппозиции 😃

природа конечно лучше, но только природа она за мкадом, шашлык, солнце, но хочется и пивка, а рулить …

6wings
Shmulь:

Я лично против этого заведения!Я в принципе против каких-либо заведений!Провожать (или отмечать начало сезона) надо на поле,а не в баре!Хотя я никого не уговариваю…

шашлык под дождем?? - бррррр 😦
А если погода хорошая, то надо летать, а не пиво пить т.к. одно с другим трудно совместимо.

Василий
Кузя:

Юрий на сколько я знаю на вашем счету два попадания в человека есть.
Так что смайлики злобные ставить нечего…

попадание, попаданию рознь знаете ли, мня вот ВГ тоже подбил однажды, ну-так это у него единичный случай да и сам я виноват был, на шняге колбасился и чуть ли не на середину поля выскочил а есть такие специалисты, что пять из пяти в лоб коком попадают ., снайперы

6wings:

шашлык под дождем?? - бррррр 😦
А если погода хорошая, то надо летать, а не пиво пить т.к. одно с другим трудно совместимо.

Я лично тоже за то что-бы в помещении пиву пить, на улице чай не май месяц
Кстати на Профе кафешка есть, Мидзуми называется, она конечно японистая, зато там пиво не дорогое и закусь на мой вкус не плохая

MikhailChizh
KivviK:

Для Shmulь
Shmulь"]YouTube - Shmulь
КрасавеЦЦЦЦ… МолодЭц!! СправилсИИИ!!!

Уверен, за кадром осталось Димино коронное, в таких случаях «Я не понял!?!?!?». 😃

MikhailChizh
6wings:

Насчет того, что после ВСК идёт ПН - а чё мы туда напиваться до смерти идём?

Что, есть другие предложения? 😃
Не, ты сажи мне, скажи, скажи мне прямо, прямо в глаза скажи, скажи мне вот что скажи в глаза, в глаза мне прямо скажи … – Тыыыы меняяяя уважаешь 😵
Теперь серьёзно. 😃 Если выпиваю больше 100г белой, за руль сажусь только через сутки. Дальше (больше) уже не считаю.“Не считаю целесообразным считать” вот так правильнее!
Теперь совсем серьезно. Моё предпочтение - природа в субботу.

6wings

в СБ по прогнозам весь день дожди (виндгуру и яндекс)

Осень настала,
Холодно стало,
Куры г–но перестали клевать,
Выйдешь бывало,
Откроешь (хл)ебало

  • Ну и погодка, едрит её мать!

(с) кажется Барков

а предложения есть такие - культурно провести время в хорошей компаниии и умеренно (кто хочет) выпить/покушать в тепле и под крышей. Можно и ноут с собой взять - посмотреть видео как мастера летают или даже самим в симе порулить по ходу дела 😃

Shmulь
6wings:

или даже самим в симе порулить по ходу дела

Лично для меня это представляется как и совместный просмотр футбола-эксбиционизм!

Alexei99:

ты вообще всегда в оппозиции

Заметь что эту тему поднял я!Так-что в оппозиции все кто со мной не согласен!Насколько я понимаю у оппозиции дело дальше слов как всегда не дойдёт!

MikhailChizh:

в таких случаях «Я не понял!?!?!?».

Да всё понятно было!Открутился винт…Резкий набор высоты-зто слетевший аллюминиевый кок(тяжёлый зараза) и как следствие уход центровки назад.