Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

greg_v

Cjy fkrjujkbrf rhfnjr b xenjr?
Сон алкоголика краток и чуток! 😵 Други с насту пившим Вас… 😒 похмельем… 😃

Intronutro12
greg_v:

Cjy fkrjujkbrf rhfnjr b xenjr?
Сон алкоголика краток и чуток! 😵 Други с насту пившим Вас… 😒 похмельем… 😃

Ну почему же похмелье? У меня, например все в норме 😛

… Я просто, как всегда, в НГ за рулем, поэтому и без похмелья …

Miko

С новым годом Всех!!!
Завтра собираюсь полетать у вас… Скажите, на полосе реально сесть на зуме с колесами? или только на лыжах?

Shmulь
Miko:

С новым годом Всех!!!
Завтра собираюсь полетать у вас… Скажите, на полосе реально сесть на зуме с колесами? или только на лыжах?

У нас на полосе РЕАЛЬНО ВСЁ! И с колёсами и на лыжах…

Intronutro12
Miko:

С новым годом Всех!!!
Завтра собираюсь полетать у вас… Скажите, на полосе реально сесть на зуме с колесами? или только на лыжах?

Реально, реально. И сеть и взлететь, и с колесами и без 😃
Это же Зум, ему все равно. Главное, что бы погода летная была.
А погода пока не обещает быть шибко летной и ветер и снег и мороз.

Intronutro12

В смысле “ну и”?
Солнце светит будь здоров, температура низкая, ветер - не знаю, но дым за мкадом гонит.
Было бы градусов на 5 потеплее - совсем красота!

greg_v
Дмитрий1:

Ну и …

:)Голова в лифт не пролезает, а Вы …😃 Ну и… Предлагаю, 4.01.09г. Встретиться на поляне при любой погоде, можно с кефиром. Мясо, столик и шампуры как обещал беру на себя. Мангал, уголь и пр… с др. учасников.
Давайте обсудим, а? 😃

Дмитрий1

Мороз крепчает. К 13.01 прогнозируют потепление. Практические полеты показывают:

  • морковки не сеятся.
  • желание летать кончается на второй минуте.
micl

Добрые ледчиги! С наступившим! Есть предложения! Встретиться завтра 4.01.09, на нашей славной поляне в Ясенево, попить довgan, покушать мясао, да и просто пообщаться. По прадварительному сговору с Димитрием ( Shmulь) начало мероприятие после 12 по полудню. Модели приносить по желанию и самочуствию.
Ждемс отзывов и предложений.

Yury99
micl:

Добрые ледчиги! С наступившим! Есть предложения! Встретиться завтра 4.01.09, на нашей славной поляне в Ясенево, попить довgan, покушать мясао, да и просто пообщаться. По прадварительному сговору с Димитрием ( Shmulь) начало мероприятие после 12 по полудню. Модели приносить по желанию и самочуствию.
Ждемс отзывов и предложений.

Приеду к 13-00 с Максом ,собрал для него пеношнягу уже облетана… мангал привезу… водку не могу (пить) больше … ВСЕХ С НАСПУПИВШИМ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ ,ЗДОРОВЬЯ, НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ, Искренне Ваш Юрец😍

greg_v

Добрые ледчиги! С наступившим! Есть предложения! Встретиться завтра 4.01.09

Что-та нипанятна…!!! 😃 Погода супер, ветра нет, одет был тепло, протусовался 40 минут и уехал… Пойду штурмовать г.л. склон…

micl

Были с Димой, приехали примерно к двум, полетали супер на его ДВСном крыле. Наверное разминулись по времени. Погода порадовала полным штилем, и высоким солнцем. Завтра планирую приехать, если не загрузят бытовухой.

Shmulь

Да полетали не множко.Топливо сильно мёрзнет-надо переходить на автомобильное 33% нитры.

Yury99

Да уж померзло вся… Пенолеты в воздухе рассыпаются…полетал тут на дачке…

greg_v

Юра, что-бы пенолёт не рассыпался, спешалфою… 😍 “Киевляне” пользуют, довольны 😃😁😃

Yury99
greg_v:

Юра, что-бы пенолёт не рассыпался, спешалфою… 😍 “Киевляне” пользуют, довольны 😃😁😃

Гриша,привет!!! Еще говорят при сильном морозе помогает ЭТО[IMG]file:///C:/Users/Yury/Pictures/inv-201.jpg[/IMG]

kim51
Yury99:

Гриша,привет!!! Еще говорят при сильном морозе помогает ЭТО[IMG]file:///C:/Users/Yury/Pictures/inv-201.jpg[/IMG]

Я думаю завтра такие причендалы не понадобятся, вроде обещают -2.
Кто смелый?-завтра на поле.

eysymont

Слава магазину МДС! Персональное спасибо Михаилу за програмное обеспечение. Я в полном улёте патые сутки. Урааааа!

greg_v
kim51:

вроде обещают -2.
Кто смелый?-завтра на поле.

Завтра вся страна начинает мучить своих работадателей своим присудствием 😃, ну если прогноз сбудится… посмотрим.

greg_v
eysymont:

Персональное спасибо Михаилу за програмное обеспечение. Я в полном улёте патые сутки. Урааааа!

Куда Он прогу вставлял…? 😁

sagat

Всех летчиков поляны Ясенево поздравляю со старым НОВЫМ ГОДОМ !!!

Yury99

Всем доброго дня! В воскресенье 18 января,Gismeteo обещает супер летную погодку… осадков не ожидается (но снега выпадет много,готовьте лыжи) ветер 5-9 м/с (самое то) … -6…-9 …к 12-00 намереваемся подтянуться… состоится облет первого (своего ) ДВСа …