Зимний RC-слет в Софрино Парк-Отеле

miminadze

Как администрация должна была узнать, что пилотам нужно?
Обложались организаторы от НАС тех кто “много раз проводил слеты, соревнования, фестивали …” имели “план-программу” НО на месте пояаились вместе с приглашенными.

gfm56

В отель пропустили без проблем, стоянку предоставили, поле предоставили, шатер с розетками был, ресторан с едой был , компания собралась, что еще нужно ? Прогулялись с сыном по отелю, полетали, поснимали. Впечатлила машина с ДВС! Видео чуть позже. Вот только аптеку я так и не нашел.

BonSV

Я первый раз на подобных мероприятиях, мне понравилось, есть конечно недочеты, но я полностью согласен что организаторам нужна была квалифицированная помощь от пилотов и водителей для того что бы все было на 100% и не забывайте что все таки зима на дворе и очень много специфики для техники. Начало достойное! Все участники молодцы!!!

MiG77

Очень хорошее качество съемки, что за аппарат? На что снимали? Управляли по ФПВ?

ГенNадий

Все отлично. Полетал Y-6, посмотрел как летают коллеги. Уезжал последним, и застрял.😃)) Видимо место очень понравилось… Большое Спасибо Екатерине за организацию извлечения моего аппарата. (ну не всем-же висеть на дереве…)