Зимний RC-слет в Софрино Парк-Отеле

miminadze

Можно отписаться кто в чем планирует поучавствовать и что может показать. Константину будет проще понятен масштаб “бедствий”.
Могу начать с себя:
1 Аэросани для участия в гонках;
2 Пилотажка (просто слетать пару полетов) возможно погонять за шариком.
Все ДВС.

Sofra:

Александр, распорядитель есть (Константин), с большим опытом проведения полетов-слетов. Что-что, а анархии не допустит. План есть.

Ну вот опять не допустят анархии.

Бекар

Судя по предыдущим постам, есть только настойчивое желание некоторых товарищей “потусоваться”, а конкретного плана “Захвата Парижу” - нет.
План в студию…

Sofra
Бекар:

Судя по предыдущим постам, есть только настойчивое желание некоторых товарищей “потусоваться”, а конкретного плана “Захвата Парижу” - нет.
План в студию…

Читайте внимательней, список возможных конкурсов публиковали и даже некоторые форумчане высказали мнение, что многовато…Константин отвечает за техническую часть, проводил море и показательных и фестивали. Люди приедут не только с форума…

Классно будет, не сомневайтесь…

Нотан
Бекар:

а конкретного плана “Захвата Парижу” - нет.
План в студию…

Сергей , мы с Александром за любой кипишь.и тебе полянку найдём для ДВС-ки , там ведь лес курком.
А пока тренировки каждый день.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Эй . товарищ , полетал зайди в аптеку , я уже затарился.

План есть у Константина , но он “СЕКРЕТНЫЙ” и будет оглашён в воскресенье , после проведения первого этапа конкурсных программ(ИМХО).

Я по своим каналам раздобыл “секретные фотки” места проведения мероприятия , правда они не очень свежие , но что нам помешает подлетнуть и пообщаться…😃

Проезд а/м оформляем заявкой с учётом лиц находящихся в авто или достаточно № машины + рулевого ?

gfm56
Нотан:

Эй . товарищ , полетал зайди в аптеку , я уже затарился.

Немного насторожило!

Нотан
gfm56:

Немного насторожило!

Не переживай , Вадим , лет через 25 ты тоже будешь чаще захаживать в аптеку , может быть чаще чем в ликёроводочный отдел.
Меня больше настораживает подход к организации мероприятия .
Екатерина , ты была не права (с).

Нотан:

Проезд а/м оформляем заявкой с учётом лиц находящихся в авто или достаточно № машины + рулевого ?

Доживём до пятницы что ли…

Sofra

Это не главный вопрос, рулевого достаточно с припиской “+4” или “+2”…в зависимости от количества людей в машине и номер авто.

Нотан
Sofra:

Это не главный вопрос,

На двух страницах дебатов я так и не увидел ГЛАВНЫХ вопросов.
Вы даже схему проезда и размещения не смогли дать.

Кроме мероприятий лесников+ пожарников в летнее время что - нибудь ещё проведено было , а в нашем деле Главное реклама и при организации таких мероприятий мелочей не бывает.

Sofra:

Помогает rc-авиа, это не для отдыхающих,

Каким боком ???

Sofra:

Классно будет, не сомневайтесь…

Хотелось бы верить.
С наилучшими пожеланиями.

Pasha73

Борис, не наводите панику… схема была. План есть. В навигатор забиваете и все. Если нет навигатора просто смотрим в Яндекс. Сказали же все на месте. Они орги и им виднее. Чего панику создавать?

И какая разница кто им помогает. От этого что-то изменится? Запланировали и сказали что все понравится . Закончится мероприятие, посмотрим на результат . А то со стороны смотрится как одни наезды…

Barim

По просьбе Евгений Стриженок vk.com/teodom
Очень интересно посмотреть на то, как реально работает INAV (навигация на основе Cleanflight). Отзовитесь, кто привезет такой аппарат завтра на RC-СЛЕТ В СОФРИНО.
Также, интересно доехать из Москвы утром в компании, хоть на поезде, хоть на машине (оплачу бензин).

Barim

Планируемая посещаемость 38 пилотов.

Нотан
Pasha73:

Я готов. В 8 стартую))

Типа . продолжение следует ?

Sofra:

Классно будет, не сомневайтесь…

Pasha73:

😃

MiG77
Sofra:

главное - тусовка (посмотреть-показать) и техника.

Ключевая фраза, жаль что не обратил внимание. Про полеты не упоминается 😃
Я так понял, что “организаторы” имели ввиду ПОСИДЕТЬ, поговорить, принять на грудь и разъехаться по домам.
Взлетка по мнению “организаторов” то, что надо. Трактором почистили 😃

Посадка предлагалась сюда (на рыбаков, наверно имелся ввиду конкурс “Лопни шарик” 😃 )

Борис, ты был прав. Я проехал почти 200 км на круг, чтобы взглянуть на “Поле дураков” Отказ сделать фото взлетки и инфраструктуры прямой повод игнорировать такие “фестивали”. RC-авиа говорите?😃 Ну ну

Нотан
MiG77:

Ключевая фраза, жаль что не обратил внимание. Про полеты не упоминается
Я так понял, что “организаторы” имели ввиду ПОСИДЕТЬ, поговорить, принять на грудь и разъехаться по домам.

А как же Екатерина и Константин с помошниками с RC авиа ???
Вы хотя бы видели эту тусовку в 38 человек + аэросани + бег в мешках + шарики+ маэстро ?
Нормальная взлётка , чего ты хотел ? я же говорил . что завтра будет награждение . а вы попёрлись сегодня.

Там же есть целое футбольное поле , кроме этой дорожки.

MiG77:

поговорить, принять на грудь и разъехаться по домам.

переночевать в хостоле за пару т.р . т.к за руль нельзя садиться. Выпивка бесплатная?

miminadze

Хорошо полетал, спасибо за приглашение. Еще приеду обязательно.