Полеты в районе деревни Пласкинино

Lenin

Есть в глубине той деревни замечательное поле, на котором несколько раз в неделю собираются несколько моделистов и замечательно проводят вместе время 😃
Приглашаются все желающие, у кого дачи неподалеку.

Victor

Ну что еще добавить… Вобщем ждем всех моделистов обитающих в Воскресенском районе около деревни Пласкинино. Сбор обычно по выходным, иногда в будни. Также на пруду с островом проходят запуски судомоделей. Позволю себе выложить несколько фот товарища Nik а

Video_10_.rar

Lenin

Вот что было в эти выходные 😃
А еще скоро будет МЕГА-ВИДЕО 😎 Такого еще не было 😈

klim

Очень интересно было-бы посмотреть на вот этот самолет -
Не могли-бы вы сообщить когда он там будет?

зы: а само поле-то где?

Lenin
klim:

Не могли-бы вы сообщить когда он там будет?
зы: а само поле-то где?

этот самолет не rc 😃 это кто-то над нами пролетал, когда мы летали
поле: с бетонки сворачиваете в Пласкинино, дплее первый поворот на лево, далее прямо по дороге, мимо пруда с островком, чуть дальше будет развилка, направо или прямо (около автобусной остановки) надо ехать направо, по основной дороге, затем будут лежачие полицейские, проезжаете, потом будет круг с двумя магазинами, сразу после круга будет развилка: налево, направо и “не совсем направо” надо ехать направо, потом будет последняя развилка, на которой надо налево, далее едете прямо (совсем чуть чуть и дорога будет сворачивать направо, а если посмотреть прямо, то будет поле ! 😃

Victor
Lenin:

…круг с двумя магазинами, сразу после круга будет развилка: налево, направо и “не совсем направо” надо ехать направо, потом будет последняя развилка, на которой надо налево, далее едете прямо (совсем чуть чуть и дорога будет сворачивать направо, а если посмотреть прямо, то будет поле ! 😃

Ну ты и обьяснил… Даже я, зная где поле, по твоим обьяснениям не доеду 😃

Алексей20
Victor:

Ну ты и обьяснил… Даже я, зная где поле, по твоим обьяснениям не доеду 😃

Я тоже знаю где енто место, но по описанию можно и на чёрное озеро приехать.

Victor
Алексей20:

Я тоже знаю где енто место…

А чего тогда полетать не приходите?

zukla
Алексей20:

Я тоже знаю где енто место, но по описанию можно и на чёрное озеро приехать.

Привет 😃
Можно но не нужно 😈
Даю проезд, поле жёлтое.
Планируем построить взлётку, точнее две под углом( есть культиватор и виброплита) 😇
Пока взлетаем с грунтовки.

Максим_И

Ух, как здорово! У меня дача рядом с Надеждино… одному скучновато на поле. А сможете мобильные написать или в личку кинуть? созвонимся тогда

Victor
Максим_И:

Ух, как здорово! У меня дача рядом с Надеждино… одному скучновато на поле. А сможете мобильные написать или в личку кинуть? созвонимся тогда

Тел. кинул в личку, подьезжай 😃

Алексей20
Victor:

А чего тогда полетать не приходите?

В данный момент всё чаще летаю в Морозово, хоть и Пласкинино ближе к моей даче но там цивильнее, может и подъеду как нибудь.

klim:

Очень интересно было-бы посмотреть на вот этот самолет -
Не могли-бы вы сообщить когда он там будет?

зы: а само поле-то где?

Этот самолёт частенько приземляется на полосе в Морозово, сам лично видел.