efly Fest 2006

lyoha

Кто был, то понимает, о чем я

Полетать по камере вы пытались не только когда летали металочники, а любой ценой, даже не справившись о частотах у пилотов других моделей лезли в воздух. Я правильно понял о чем вы?

Dimax
lyoha:

Полетать по камере вы пытались не только когда летали металочники, а любой ценой, даже не справившись о частотах у пилотов других моделей лезли в воздух. Я правильно понял о чем вы?

У Андрея Прикупца передатчик был на 27, поэтому ему разрешалось взлетать без разрешения. А вы проходили регистрацию?

lyoha

Да. У Макса Кузнецова на поле. И дело не в частоте Андрея, а когда он пытался совершить полет. И, если мне не изменяет память вы лично бранились, когда дельта с камерой появлялась над стадионом…

Concord
lyoha:

И, если мне не изменяет память вы лично бранились, когда дельта с камерой появлялась над стадионом…

ИМХО: Это было ошибкой!
EFly Fest 2006 - первый отечественный фестиваль, который освещался воздушной видеосъемкой.
По-моему, Андрея за это можно только поблагодарить!
efly.ru/upload/actions/efly/…/eflyfest06.php (см. видео)

lyoha

Знаете, благодарить можно было кого угодно, если бы кто-нибудь отвлекшись на летающий посторонний объект вогнал свой самолет в землю.Участие принимали пилоты самого разного уровня. От новичков до опытных. И посадки дельталета за спинами участников впечатляли тоже. И посадки в группу людей или в непосредственной близости от таковой. Списибо можно сказать лишь за то, что этот пепелац не приземлили никому на голову.

Concord
lyoha:

Знаете, благодарить можно было кого угодно, если бы кто-нибудь отвлекшись на летающий посторонний объект вогнал свой самолет в землю.Участие принимали пилоты самого разного уровня. От новичков до опытных. И посадки дельталета за спинами участников впечатляли тоже. И посадки в группу людей или в непосредственной близости от таковой. Списибо можно сказать лишь за то, что этот пепелац не приземлили никому на голову.

Кто бы сомневался, что последнее слово всегда за Вами. И заметьте, слова в сослогательном наклонении. Если бы, да кабы.

Prikupets
lyoha:

И посадки дельталета за спинами участников впечатляли тоже. И посадки в группу людей или в непосредственной близости от таковой. Списибо можно сказать лишь за то, что этот пепелац не приземлили никому на голову.

Извините если кому сильно помешал. Наверное было действительно сильным риском летать рядом с планерами и садится на беговую дорожку стадиона. Технически правильно было бы наверное расположится с противоположной стороны поля и временами пролетать над вами на безопасной высоте. 😕