Вопрос и предложение к питерцам

VladimirG
expert-x:

как я знаю в цивилизованной европе проведением мероприятий
занимаются как раз крупные торговые хобби-фирмы или мецинаты
миллионеры! с мецинатами в дикой россии плохо,а вот ‘‘пилотаж’’
претендует как раз на крупную ‘‘акулу’’ хобби-бизнеса, так вам
и карты в руки или ждёте, когда китайская диаспора захватит
монополию.наймите команду специалистов и вперёд в турне по снг!

У как…
Я даже и не знал… что крупные фирмы во всем мире занимаются организацией мероприятий.
Расскажитека что организовывал крупное
Hobbico, HorizontHobby,graupner, robbie - не найдете ничего !!! Все организуют местные клубы !!!
и помогают в 90 процентов !! локальные небольшие магазины. Единственное Данные большие магазины имеют свое 1 поле и на нем иногда делают шоу.

Милионеры ? вперед в правительство г.Питера, в Газпром - там милиардеров можно найти.

так вот турне и организация в каждом городе мероприятия несоколько разная вещь, Вам говорю еще разок. ГОТОВЫ ПРИЕХАТЬ И ПОЛЕТАТЬ !!!. это обычная практика во всем мире. Организаторы мероприятий приглашают заводских пилотов для демо.

Но действительно Пахомов прав, организовывать всем лень,
в этом году где мы побывали как приглашенные демо пилоты и где люди, чтото организовывали достаточно градиозное:

  1. Рязань- организвывал Магазин RПилот
  2. Уфа -организовывал Магазин Пилот
  3. В Москве на шоу организованными Efly,Столица Хобби,MDS
  4. оргнизованные шоу Пилотажем
    5 Ухта не добрались изза непонятности с жильем.
    Организуйте большое шоу и приглашайте, а то придет ктото активный и просто подвинет.
expert-x

ага а униформу с именами производителей -продавцов
спортсмены носят ,потому что им одеться не на что!
в проведении мероприятии есть сверхзадача-популизация вида спорта,
и реклама спонсора,а просто полетать для себя -это междусобойчик!

rcred

Короче,Питер сгнил,и даже присутствие в нём “Пилотажа” не чего не меняет.14-15 занят извените.

VladimirG
expert-x:

ага а униформу с именами производителей -продавцов
спортсмены носят ,потому что им одеться не на что!
в проведении мероприятии есть сверхзадача-популизация вида спорта,
и реклама спонсора,а просто полетать для себя -это междусобойчик!

Все форму носят по разным причинам,

  1. Может некоторые и изза того что одеть нечего.
  2. Многие изза уважения к фирме производителю и продавцу. Даже и приплачивают за имя, покупая одежду Graupner и т.п.
  3. Конечно сотрудники и команды производителей и магазинов

к кому можно себя отнести?

Логично про популизацию, но в этот момент основной движущей силой является желание людей провести мероприятие и если оно пригодно для промоушена или других вещей то и превлекают другие организации.

так измените статус мероприятий сделайте глобалнее, никтоже не мешает.

Я только предложил, что готов приехать и поучаствовать, а мне предлагаете все организовать, странно это.

AP_X
VladimirG:

Все форму носят по разным причинам,

  1. Может некоторые и изза того что одеть нечего.
  2. Многие изза уважения к фирме производителю и продавцу. Даже и приплачивают за имя, покупая одежду Graupner и т.п.
  3. Конечно сотрудники и команды производителей и магазинов

к кому можно себя отнести?

Логично про популизацию, но в этот момент основной движущей силой является желание людей провести мероприятие и если оно пригодно для промоушена или других вещей то и превлекают другие организации.
так измените статус мероприятий сделайте глобалнее, никтоже не мешает.

Я только предложил, что готов приехать и поучаствовать, а мне предлагаете все организовать, странно это.

ИМХО если решил, то приезжай. Встретим, полетаем, поговорим. Кому интересно и хочет пообщаться, отметиться в посте. Кто хочет, приедет. я думаю кворум наберем.
Володя, если будут вопросы, звони (Т.8-812-927-32-10) или пиши (av_petrov@mail.ru). Встречу.

Александр.

Ланцов

Вова хватит ля-ля ,ехай давай водка стынет !!

7 months later
jedi
VladimirG:

Все форму носят по разным причинам,

  1. Может некоторые и изза того что одеть нечего.
  2. Многие изза уважения к фирме производителю и продавцу. Даже и приплачивают за имя, покупая одежду Graupner и т.п.

ОЧЕНЬ смешно…
АБСОЛЮТНО неверно…
у меня барышня знакомая - она в олимпийской сборной России по слалому в Нагано выступала…
у них КОНТРАКТ .
они ОБЯЗАНЫ в присутственных местах быть одетыми в одежду фирмы, указанной в контракте.
одежда выдаётся бесплатно соответственно времени года.
носить другое они могут только лишь дома или на даче.
там - где их лицо может быть узнано и сфоткано - только в предписанной одежде.
и это - СТРОГО!
так что смешить народ разговорами о ПОКУПКЕ одежды по причине УВАЖЕНИЯ - както нелепо имхо…
в это только децсадовцы поверят - и то самые недалёкие…

😁