Полетать во Владивостоке.

Алексей-Кома

Доброго времени суток всем!
Наверняка найдуться в Нашем городе любители полетушек!
Где вы летаете и где собираетесь вообще?
Или ещё может только собираетесь увлечся авиамоделизмом?
Давайте спишемся!!!

Алексей-Кома

Могу даже поделится аппаратурой!
(Это если очень хочется занятся моделизмом,
но пока что нет возможности)
А то я совершенно один!!!
Хотя некоторые знающие люди говорят,
что и во Владивостоке моделистов навалом!

Алексей-Кома

Не верю что во Владивостоке нет людей
желающих занятся моделизмом!!!

24 days later
e-Zevs
Алексей-Кома:

Не верю что во Владивостоке нет людей
желающих занятся моделизмом!!!

😃 Привет! Я из Владивостока… я не летаю и никогда раньше этого не делал, только теоретически интересовался радиоуправляемыми моделями да в ранней молодости немного судомоделями занимался на домашнем уровне, а сейчас вот по работе несколько месяцев сижу в Тайланде, случайно наткнулся на модельный магазин и сорвало…(насмотрелся тут… в Паттае и аэродром есть и озеро для судомоделей и трассы для шоссеек и Офф-роада…) даже с парой местных R/C маньяков познакомился… очень заинтересовало, особенно самолеты и вертолеты и авто-ОФФ-роад - сейчас вот уже пару недель интенсивно интернет перекапываю, аж Любимая все время ругается 😈 … здесь хочу аппаратуру взять и симулятор, а по возвращению Т-рекса заказать из буржуйских интернет-магазинов… только кридитку надо новую делать, у меня Виза-Электрон, а она кажется не подходит для интернет расчетов… возвращаюсь во Владивосток через пару недель … мой тел в России +79025555967 или 555-967… а Ты на чем и где летаешь? Какой аппаратурой пользуешься? откуда снабжаешься? Единомышленников найти удалось???

2 months later
oleg1

У вас там спортсменов пруд пруди. В моделки обратитесь. В РОСТО или в магазине узнайте.