Собрание авиамоделистов г. Москвы

ab
SAN:

И деревья в створе полосы

Я тоже на них сразу внимание обратил ))

Но художника каждый обидеть может - он так видит )

qrsachka
SAN:

Радуют гуляющие по лужайке рядом с впп

Знаете, думаю там еще не только гуляющие появятся, но и собачники, и мамы с колясками которые будут своих детей подталкивать поближе, что бы им было лучше видно, а про прудик для корабликов просто помолчу… Хотя как знать, может это начало восстановление хобби…

Нотан
qrsachka:

Знаете, думаю там еще не только гуляющие появятся, но и собачники, и мамы с колясками которые будут своих детей подталкивать поближе,

Александр , обязательно появятся и никакой дискременации не будет , но зоны , всяко , будут огорожены , это вам не ЛГ , как зона заповедная с какими то супер редкими травами…

ab:

Появилась в Cети вот такая красота:
stroi.mos.ru/uploads/media/m...a8eee6602.jpeg

компактный проект …

SAN:

И деревья в створе полосы

для гоночных коптеров.
переработают , когда дело дойдёт до стройки и мало что будет соответствовать , денег украдут и останется только на…

ВПП 100 метров и вверх по макушкам , кто сможет конечно .
Ещё бы на неё и вернуться…не соответствует ТБ , над головами не полетать.

ФАСИММ организует мероприятие и это радует.
rcopen.com/forum/f22/topic559399

6 months later
Нотан

Всё течет и быстро меняется в вирусный год.

SAN
Нотан:

Всё течет и быстро меняется

Неужто что-то построили уже?

6 months later
Роман1971

Я такие круги где-то видел уже. То ли на колхозных полях, от инопланетян остались, то ли на рисунках по благоустройству парка в Царицыно. Где-то видимо из рук в руки передают циркуль!

Пал_Ник

Да уж успокойтесь, ради бога… Ну не будет НИЧЕГО! Скоро и то, что есть, ПОТЕРЯЕМ!!

Нотан
Роман1971:

Я такие круги где-то видел уже. То ли на колхозных полях, от инопланетян остались, то ли на рисунках по благоустройству парка в Царицыно. Где-то видимо из рук в руки передают циркуль!

Твоя же ссылка .
В этом районе работают сильные секции авиамодельного спорта. Сегодня в них ходят дети и даже внуки тех ребят, которые когда-то, еще в 1970-е годы, увлеклись авиамоделизмом», — отметил он.
Это про Вашу Тусовку и Клуб Высота

А Циркуль всегда один для кордовиков , а про остальных потом вспомнят.
Надежда умирает последней . КВам то склон Горнолыжный , то комплекс …, а нам на СЕВЕРАХ МОСКВЫ-ничего !!!

Пал_Ник:

Ну не будет НИЧЕГО!

Известные вопли пессимиста , “друга моего заклятого П.Н”…
Жив , здоров и не гневи Бога.

ab
Нотан:

а нам на СЕВЕРАХ МОСКВЫ-ничего !!!

Было бы у нас как на северах, глядишь и ВПП бы еще была цела…
Ан нет - спорткомплекс = куча сараев понастроили на особо охраняемой природной территории…

теперь у нас такое вместо ВПП.

Нотан

А что и как голосовать слабо владеющим техникой, когда породи, явки путаешь педали… Излишне непростой вход.
Постораюсь, а многие бросят на первой попытке…

ab
Нотан:

Постораюсь, а многие бросят на первой попытке…

Авиамоделизм - технический вид спорта.
А раз собрались думающие технари - с голосованием должны справиться легко 😉

В любом случае, регистрация на mos.ru - это довольно полезно.