Собрание авиамоделистов г. Москвы

Slava_Pofigy

Это… коллеги… ну оооочень интересное послание! Про какие нулевые отчеты идет речь? У вас членские взносы, президент на зарплате, спонсорские вливания!!! В край дебед-кредет-сальдо!!! У вас там что руководители и бухгалтер курили? Потому-то и закрыли, что никакой отчетности подать не могли и штрафов накопили. А куда смотрела ревизионная комиссия? Исходя из текста можно заключить, что все эти вливания ни где не учитывались и по карманцам тырились.

Slava_Pofigy

Сейчас забанят меня!
Итак, разберем послание Наркевича, при всем уважении к нему.
Согласно письма он коолицией просто, грубр говоря слился, вместо того что бы бороться ща ФАСМ. Руководящий орган любого общества это ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ! Президент же исполнительный орган, ревизионная комиссия - контролирующий! Сие записано в любом Уставе! Вопрос! Почему тогда, при явных нарушениях ведения хозяйства сия оппозиция не вынесла на повестку внеочередного собрания вопрос об отчетности по работе и по результатам не переизбрали? Почему в последующем не проведена независимая аудиторская проверка и не решен вопрос по исправлению ситуации? Извеняйте, 2.5 тыс. членов организации! Это количество! Может потому как ни кому ничего не надо и подход к делу чисто иждивенческий?
Следующее. Призывают принять участие хоббистов и прочих неравнодушных. Похвально! Но… Один из пунктов учредительного собрания - утверждение Устава организации! Все 100500 это редакция упраздненной ФАСМ без добавлений и исправлений. Т.е. в 1 главе Устава декларативное развитие спорта среди пипла, а далее молчек. На сколько мне известно Устав это основополагающий документ, куда можно вносить правки, но геморройно. Т.е. или же ИГ хочет найти себе на задницу… или же просто лохонуть хоббиста.
Далее. Как заявлено, что сие собрание займет от силы 2 часа. Стоит полагать, что бумажки уже расписаны, а персонажи назначены.
Далее. Уважаемый Наркевич! Ваши координаты это хорошо. Но вам не кажется, что это выглядит немного не так? Хоббистам от вашего спорта ничего не надо. Это сейчас спорту от хоббистов надо. Хоббисты уже сделали свой шаг на встречу, расписав тут 18 страниц неравнодушия. Теперь ваш ход.

HS125
Slava_Pofigy:

Теперь ваш ход.

Чегой-то тезка притих.

Наверно устав правит. 😃😃😵😒

peter1234

Влад! А он тебе здесь ответить не сможет, по не зависящей от него причине…

Нотан
Вячеслав_Михеев:

Для того что бы создать новую организацию необходимо провести общее собрание авиамоделистов
города Москвы,

Slava_Pofigy:

Это… коллеги… ну оооочень интересное послание!

авиамоделистов
города Москвы, = Тебе ужо объясняли - место твоё в области , так же как и Пугаченко лечил Вячеслава Михеева.

Нотан
peter1234:

Влад! А он тебя тебе здесь ответить не сможет, по не зависящей от него причине…

Пусть людям всё объяснит на собрании(с)

Нотан
Вячеслав_Михеев:

Проект обновленного устава ФАСР . fasr.ru/novosti/2019_11_01_p...delnogo_sporta

Слава , это ты опять попал в небо 19года , а чего не от момента организации СССР.
Типа найдите 10 отличий.
Может я не догоняю…
УТВЕРЖДЕН
Учредительной Конференцией «24» апреля 1992 г.

Внесены изменения:

Решением Конференции от «11» декабря 1998 г.
Решением Конференции от «06» декабря 2008 г.
Решением Конференции от «26» ноября 2011 г.
Слава , для меня ,старого , сделай выписку по пункту ХОООБББИИИСССТТТОООВВВ и их положению в этом уставе.

Вячеслав_Михеев:

Проект обновленного устава ФАСР

Опять про ФАРС-(ФАСР-одна куйня и не понять нам убогим …пока на белом фоне не будет напечатано п.№ пилоты-вы=ходного дня /хобббииисстттыыы , Вы услашаны - гоните взносы!

Вячеслав_Михеев

Внесены изменения:
Решением Конференции от «11» декабря 1998 г.
Решением Конференции от «06» декабря 2008 г.
Решением Конференции от «26» ноября 2011 г.
Решением Конференции от «30» ноября 2019 г. серым текстом на первом листе

Вячеслав_Михеев

к сожалению у меня нет устава до последней правки((( не понятно что новое там внесли

Slava_Pofigy:

Со всем уважением, но при чем здесь ФАСР, если разговор идет о ФАСМ? Это же отдельное юрморда, или же это подразделение ФАСР? Но тогда зачем все эти собрания?

Собрание затем что бы решить кто будет ФАСМ

Нотан
Вячеслав_Михеев:

к сожалению у меня нет устава до последней правки((( не понятно что новое там внесли

Партизан , ты наш и ФИО тебе - Помогаев.(помидоров хочешь?

Вячеслав_Михеев:

Собрание затем что бы решить кто будет ФАСМ

Слава , здесь ты не догоняешь . на Фига нам ФАСМ , у нас будет ХАМС.

Slava_Pofigy
Вячеслав_Михеев:

к сожалению у меня нет устава до последней правки((( не понятно что новое там внесли

Собрание затем что бы решить кто будет ФАСМ

Это должно быть решено ИГ далеко до собрания.

Одно могу сказать в защиту “человеческого детеныша” - от хоббистов нет персонажа с широкой зад…ей. Для представления интересов хоббистов в ФАСМ должны войти представители общественных организаций хоббистов на местах. Иначе говоря местные клубы/банды, коих в настоящее время нет. Так что, если есть желание у хоббистов защищать свои интересы на местах и иметь поддержку, то велкам скалачивать банды по байкерскому типу.
Пирамидальную структуру руководства еще ни кто не отменял.

peter1234

Ой bля!!! Всем мягких посадок, если взлететь позволят!!!

peter1234

Да, уж и не говори, ребята с ДВ просто замечательные… Таких роликов-полётов здесь днём с огнём не сыскать…
Релаксните со звуком, дорогие недобитые московские авиавиамоделисты…

SAN
Вячеслав_Михеев:

к
Собрание затем что бы решить кто будет ФАСМ

Вообще то нам не нужна ФАСМ
Нам нужна Федерация АВИАМОДЕЛИСТОВ города Москвы

taim
SAN:

Вообще то нам не нужна ФАСМ
Нам нужна Федерация АВИАМОДЕЛИСТОВ города Москвы

Так сделайте это в в рамках ФАСМ это проще.