Авиамоделисты Краснодарского края

ruslanmost

Привет моделистам Краснодарского края, Адыгеи и Ставропольского края.
В живописном месте станице Андрюки Краснодарского края был аэропорт малой авиации.
Сейчас его выкупил один хороший человек, предлагает провести слет или фестиваль авиамоделизма.
Можно будет летать не боясь властей в пределах зоны аэропорта, безопасность гарантируется.
Есть люди кто мог бы его провести?

ЭРЭС

Привет, Руслан! Как поживает вертикально взлетающий? Фотку этого чуда не кинешь?

newman

Руслан, может знаете… Что с юг-моделсом? Навсегда или временно?

ruslanmost

Я к сожалению не знаком с моделистами югмоделс.
Живу можно сказать в деревне…
Кроме меня в радиусе 30км никто моделизмом не занимается, это получается один из 45000 человек.

FFedor

Ну да, Краснодар, всегда был деревней

ruslanmost

Я живу не в Краснодаре, а в поселке Мостовском.

Virus_kr
FFedor:

Ну да, Краснодар, всегда был деревней

И к чему это тут??? Можно быть немного и по уважительней к коллегам по цеху…

FFedor
ruslanmost:

Живу можно сказать в деревне…

Так и знал. Валерий, я к этому.

newman

Сорри, но спросил только про интернет-ресурс “юг-моделс”. Что-то он в странном состоянии уже несколько месяцев.

Romero

Всем привет. Кто знает, как там на Тахтамукайском аэродроме дела, еще летают?

DrDIvan

Всё функционирует, кому нужно и кто хочет, летают и в Тахтамукае тоже, когда планируете фестиваль?

10 days later
newman

Эхххх! Скорее бы майские праздники:). Есть сильное желание полетать на полосе в Александровке😁😁😁! Самик на югах с прошлого года ждет:).

FFedor
newman:

Есть сильное желание полетать

И не говори, ещё бы чуток возможностей и можно заняться.😉

Lotereykin
ruslanmost:

Привет моделистам Краснодарского края, Адыгеи и Ставропольского края.
В живописном месте станице Андрюки Краснодарского края был аэропорт малой авиации.
Сейчас его выкупил один хороший человек, предлагает провести слет или фестиваль авиамоделизма.
Можно будет летать не боясь властей в пределах зоны аэропорта, безопасность гарантируется.
Есть люди кто мог бы его провести?

Интересное предложение.

1 month later
newman

Был наездом на дальней даче на праздники. Поймал-таки погоду, полетал в районе полосы в Александровке. Правда на электричке… Авиаполетушки вахтовым способом😒😒😒

Mihailukov

9-10 мая будет слет в Ольгинской.Никто не собирается?

FFedor

10 мая в Темрюке, Борисыч собирает.

FFedor
FFedor:

10 мая

На завтра, отмена. Есть предложение от Борисыча, в конце мая с ночёвкой на поле, но на полном самообеспечении. Кто за, пишите будем собираться.

FFedor

Сегодня удалось ,спонтанно, полетать в Геленджике на троих, но как. Два пенсионера и Пашка-молодец. Порадовал, Паша, полётами на бензинке, есть потенциал. Геленджичане оказывается на праздниках давали “жару”, не то что новороссийцы.

Бомбастер

Интересно, на заброшенной полосе, возле Варениковки кто нибудь летает?

FFedor

Заброшенное в Краснодарском крае - Не бывает, всё, ну всё скуп … . В Адагуме есть частный аэро и в Темрюке есть, в Темрюке летал понравилось, но не асфальт.

михсер
Бомбастер:

Интересно, на заброшенной полосе, возле Варениковки кто нибудь летает?

В Варениковской летал как-то на заброшенном. Скучно, тоскливо одному.
Полоса ровная, РД заростает. Еле различима.
В Адагуме базируюсь и подлетываю периодически. Там идет развитие. Планеризм развивается. Собственник аэродрома хороший знакомый.
Кстати, в июне будет спортивный праздник в на аэродроме в Адагуме, организаторы приглашали моделистов принять участие.

Бомбастер
михсер:

Скучно, тоскливо одному.

Я так понял, что в тех краях пилотов вообще нет. Жаль.А полосу можно и подшаманить.