А в будни кто-нибудь летает?

beat2k

я в принципе могу. в одинцовском районе. масса мест

Шифт

в одинцовский район в будни так просто не доедешь, а вот за раскрытие мест был бы вам очень признателен т.к. часто бываю там по выходным, вторая половинка там живет. Но я видел поле скудное только на въезде в одинцово, и то там куча ЛЭП. А если вы имеете в виду парки в самом одинцово то там наверно людно очень

хорошо блин вам вертолетчикам, вот куплю валкеровского стрекозу 4го и буду тоже летать 😃 правда будет это в лучшем случае после нового года а тогда уже этот зал будет на ремонте 😠 а жаль я там так рядом живу, буквально 5 минут на машине

undead
Шифт:

хорошо блин вам вертолетчикам, вот куплю валкеровского стрекозу 4го и буду тоже летать 😃 правда будет это в лучшем случае после нового года а тогда уже этот зал будет на ремонте 😠 а жаль я там так рядом живу, буквально 5 минут на машине

😲
велкам…
Закроется то он закроется - но мы тут еще пытаемся пару мест прощупать недалеко…

beat2k

Ну одно поле есть в " Адреса площадок ". А если отъехать от одинцово километров 20, то там поля есть 😉

fly55

Летаю в абрамцево на неделе очень часто. утром днем и вечером.
Если есть желание - можно списатся!

greg_v
beat2k:

Ну одно поле есть в " Адреса площадок ". А если отъехать от одинцово километров 20, то там поля есть 😉

От Одинцово в сторону области 5 минут по Можайке не доезжая примерно 1 км до поворота на Жаворонки есть шикарное поле (слева заправка Сибнефть можно припарковатся) есть хороший въезд, летал летом. Кстати там в сезон всегда собираются поропланеристы, прекрасное облётаное поле 😃 . От Коньково до Жаворонок 30 минут пути, но бываю там только в дачный сезон.

pivankin
greg_v:

От Одинцово в сторону области 5 минут по Можайке не доезжая примерно 1 км до поворота на Жаворонки есть шикарное поле (слева заправка Сибнефть можно припарковатся) есть хороший въезд, летал летом. Кстати там в сезон всегда собираются поропланеристы, прекрасное облётаное поле 😃 . От Коньково до Жаворонок 30 минут пути, но бываю там только в дачный сезон.

а взлетка какая?

greg_v

а взлетка какая?

На даный момент не знаю, погода уже или ещё не та. Есть бетонка и несколько участков с выкошеной травы, выкашивают местные и парапланеристы. Фоты прошлого года, тогда всё только начиналось 😃