Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

tetris2

На нашей ветке какое то затишье. Какие новости по разрешению полетов? Приступил к проекту по Злин 50. Теперь будет чисто фанерно-бальзовый вариант. Размах 1,6 В вес постараюсь попасть в 2.2-2.6 кг.

ВДН

Привет, Саша! Затишье по причине СВО. Разрешения пока нет, хотя запреты в СПб закончились. Ждем марта-апреля следующего года, когда все должно окончательно проясниться. Надеюсь, к этому времени ты соберешь свой фанерно-бальзовый Злин.

pilon310
Пал_Ник:

Пожалуйста НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!

Что то мрачно…если режим запрета снят, проблем нет - зарегал самуль, получил добро у местного РЦ и в небо…

pilon310
ВДН:

запреты в СПб закончились

Ну так вообще класс…можно подлетнуть, легально…

pilon310
tetris2:

Теперь будет чисто фанерно-бальзовый вариант. Размах 1,6 В вес постараюсь попасть в 2.2-2.6 кг.

Тоже делаю фанерно -бальзовый фаныч 1.5 размахом под ДВС…

pilon310
pilon310:

зарегал самуль,

Поставил самуль на учет…прислали номер самоля из Росавиа…

pilon310
pilon310:

Ну так вообще класс…можно подлетнуть, легально…

pilon310:

можно подлетнуть, легально…

Поляна где мы летаем…

pilon310

И вот еще один красавец -самопальная сушка -1.8 м размахом…

pilon310

Коллега ободрал военный камуфляж с Р-40 и сделал ливрею типа тренера…

ВДН

Чтобы подлетнуть надо еще получить разрешение от местных властей.(

Маркс

за пределами населенных пунктов мнение местных властей не имеет силы.

tetris2

Давайте ждать теплых дней, во всех случаях. У меня тоже самики не за регистрированные. От сюда и очкую выезжать на дорогу.

7 days later
18 days later
vovan1972

Судомодели на РУ уже стали беспилотниками или еще можно?

pilon310
Нотан:

Кто хочет, тот летает.

Кто хочет…тот ищет возможности…

pilon310
vovan1972:

Судомодели на РУ уже стали беспилотниками или еще можно?

Фигня все это…осенью ездил на р\у катере по бухте в которой ядренные П\Л лодки базируются…проблем не было…

1 month later
tetris2

Да, очень грустно, тем более я знал Сергея. Но мы остаемся и будем продолжать строить, летать, да и просто быть как всегда, чтоб дело наше не шло на нет. И если нашего полку прибудет из молодежи, я уверен, он глядя на нас с верху, будет рад. ЭЭХ, ТАКОЙ БЫЛ ЧЕПОВЕЧИЩЕ!!!