Авиамодельный фестиваль, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов. Аэродром Старица, 27-28 июня 2020 года

Andron1967

Олег Кодачигов а вы ответственный за это мероприятие я так понял, это будет проходить одним днем или больше и как будет дело с переночевать места бронировать за год?

LVOVICH1
Andron1967:

Олег Кодачигов а вы ответственный за это мероприятие я так понял, это будет проходить одним днем или больше и как будет дело с переночевать места бронировать за год?

Запятые расставьте пожалуйста, а то я ничего не понял.

DIM76
LVOVICH1:

Бомбардировщик СБ?

Да не, поменьше и попроще. Хотел бензиныч замутить, да таможня наша обломала. Развернула мою посылку с ХК и обратно отправила 😦

Andron1967
LVOVICH1:

Запятые расставьте пожалуйста, а то я ничего не понял.

Олег Кодачигов, вы ответственный за это мероприятие я так понял, это будет проходить одним днем или несколько, и как насчет ночевки

LVOVICH1
Andron1967:

вы ответственный за это мероприятие я так понял, это будет проходить одним днем или несколько, и как насчет ночевки

Ну насчет ответственного это Вы мне льстите, скорее заводила. Основная летно-техническая программа в субботу, вечером шашлык… Ночевать можно в палатке. В округе есть несколько гостиниц, посмотрите ветки про “Большие гуси”. rcopen.com/forum/f22/topic519357/68

Slava_Pofigy
Andron1967:

Олег Кодачигов, вы ответственный за это мероприятие я так понял, это будет проходить одним днем или несколько, и как насчет ночевки

Да кто же такие мероприятия 1-м днем проводит? Минимум с 2 ночевками!

LEXA_TWIN_STAR

В Туле есть монумент пилотам воевавшим в великую отечественную я нанесу фамилии своих однофамильцев на борт думаю это будет почет и уважение всем воевавшим .
Может кто еще меня поддержит.

sagat
LVOVICH1:

Немного приподниму тему… Кто-то уже начал чего-нибудь ваять? Отзовитесь!

Я приеду с полукопиями ЯК-3 размах 1200 и И-15 размах 1500 оба в кордовом варианте. Думаю у Андрея найдется площадка R-20 метров.

ДАВ
sagat:

Я приеду с полукопиями ЯК-3 размах 1200 и И-15 размах 1500 оба в кордовом варианте. Думаю у Андрея найдется площадка R-20 метров.

А какая нужна? Грунт или асфальт?

sagat
ДАВ:

А какая нужна? Грунт или асфальт?

Конечно асфальт, на траве просто отрывает копийные колеса, а И-15 всегда копотирует, пол круга асфальта хватит.

ДАВ
sagat:

Конечно асфальт, на траве просто отрывает копийные колеса, а И-15 всегда копотирует, пол круга асфальта хватит.

Если с полосы летать, то точно 3/5 круга получится.

Таролог

Теперь мой Мustang P-51D сбрасывает бомбы. Осталось проверить всё в полёте. Хорошо бы отдохнуть на мероприятии пару дней )), всё равно ведь выходные?

sagat
ДАВ:

Если с полосы летать, то точно 3/5 круга получится.

Вот и отлично полетаем с удовольствием…а в Москве остался ОДИН кордодром с

твердым покрытием и тот в Жуковском

boss
sagat:

Москве остался ОДИН кордодром с

твердым покрытием и тот в Жуковском

Почему, есть еще на Воробьевых горах.

sagat
boss:

Почему, есть еще на Воробьевых горах.

Это раньше было доступно теперь только по…согласованию

Нотан
LVOVICH1:

. Кто-то уже начал чего-нибудь ваять? Отзовитесь!

Анатолий Васильевич Попов заложил штурмовик.


и летать не забываем.Холодает , однако.

boss
sagat:

Это раньше было доступно теперь только по…согласованию

Это да, но нет ничего не возможного, было бы желание.

boss

Поздравляю маленького человека, но с большим сердцем и большой душой с днем рождения.😁 Олег дружище, еще раз с днем рождения и пусть у тебя будет все просто зе бест.😃😃😃😃

DIM76

Присоединяюсь к поздравлениям!
Олег, с Днём Рождения!!!😃

smg2000

Олег! С Днём Рождения! Пусть мечты сбываются, а удача сопутствует в реализации!

LVOVICH1
Нотан:

Анатолий Васильевич Попов заложил штурмовик

Вот это подход!

Всем спасибо за поздравления!

Old_F2B

С небольшим опозданием Зеленоград присоединяется к поздравлениям.😃

И поправочка…это у Анатолия будет ПЕ 2 !!!

Нотан

Олег , мои поздравления в день рождения с наилучшими пожеланиями!😃

LVOVICH1:

Вот это подход!

Глабодаря правильному инструменту…

Предлагали накатать чертежи в ТРИ ДЕ и лазером помочь , но у нас , старичков , кружиться голова от ЭТОЙ хрени.
Только ручками и не спеша.😃

Old_F2B:

И поправочка…это у Анатолия будет ПЕ 2 !!!

Кто бы спорил…будет к фесту аппарат !

Василич хочет на борту написать-На Берлин!

ZigZag_ZZ

Ретроград!
" В то время, когда космические корабли бороздят…"
А ручка то, как отполирована, мозолистой рукой!
Да, с такими моделистами нам не построить современную фЭдЭрацию…