Организационное собрание Федерации авиамодельного спорта и моделизма Москвы 2019

Нотан
Slava_Pofigy:

Борь, попроси Наркевича дать номер ЕГРН. Он в Минюсте дается.

Щаз , сделаю.

peter1234

В очередной раз вопрос. Который требует простого ответа. Могу ли я завтра, погода вроде хорошая, полетать на электричке-визуалке 1,3кг на высоте 30 м по адресу: Москва, Соловьиный проезд, дом 1?

Pasha73
peter1234:

В очередной раз вопрос. Который требует простого ответа. Могу ли я завтра, погода вроде хорошая, полетать на электричке-визуалке 1,3кг на высоте 30 м по адресу: Москва, Соловьиный проезд, дом 1?

К нам, у нас можно

peter1234

Спасибо! Пиарю ваши слёты, где только могу. К сожалению личная зона сузилась до прямого автобуса и 100м от остановки…

Нотан
peter1234:

Могу ли я завтра, погода вроде хорошая, полетать на электричке-визуалке 1,3кг на высоте 30 м по адресу: Москва, Соловьиный проезд, дом 1?

Тебе можно . Федоровича агитируй.
пост 132.
Ты же помнишь ХАЯМА.
Когда соблюдены все эти оговорки,
ЛЕТАТЬ – признак мудрости, а не порок совсем.

peter1234

Ну опять- двадцать пять! Да мы с Фёдоровичем давно сагитированные… Я его раньше лет типа на 5-6-7. Просишь дать простой ответ на несложный вопрос - ну нету у меня сейчас принтера, кого о чём просить нижайше через почту ли, или по электронке… Или на колянях приползать… А ответ на форуме один - фак офф! ищи!!! Кто-то снизошёл, так, через губу - в Москве можно только на высоте (эшелоне) 8100…

Вячеслав_Михеев
peter1234:

Могу ли я завтра, погода вроде хорошая, полетать на электричке-визуалке 1,3кг на высоте 30 м по адресу: Москва, Соловьиный проезд, дом 1?

Нет

Slava_Pofigy
Вячеслав_Михеев:

Нет

Поздно! Завтра уже прошло!

peter1234:

В очередной раз вопрос. Который требует простого ответа. Могу ли я завтра, погода вроде хорошая, полетать на электричке-визуалке 1,3кг на высоте 30 м по адресу: Москва, Соловьиный проезд, дом 1?

Да летайте спокойно. Главное без последствий! Не думаю, что мент будет цепляться к деду. Это будет полное не уважение к возрасту!

peter1234
Вячеслав_Михеев:

Нет

Спасибо! Удачи!

Slava_Pofigy:

Поздно! Завтра уже прошло!

Да летайте спокойно. Главное без последствий! Не думаю, что мент будет цепляться к деду. Это будет полное не уважение к возрасту!

В 18 ЧМ запрещал, перебился, в 19 больничка, опять мимо кассы. Недавно коллега, 71, рассказал, вышел той осенью на С-й с кордовой, на проспекте остановился экипаж, подошли, вежливо сказали - больше здесь нельзя…

SAN
peter1234:

Недавно коллега, 71, рассказал, вышел той осенью на С-й с кордовой, на проспекте остановился экипаж, подошли, вежливо сказали - больше здесь нельзя…

А делали вид, что не в курсе.
Справно троллите. 😎

Slava_Pofigy

Более продуктивное и перспективное собрание!!!

Нотан
chitaf3a:

Даже больше чем жив!

ramsf.ru/viewtopic.php?f=22&t=5982&sid=510610e5424…
для напоминания и хронологии событий.
ramsf.ru/viewtopic.php?f=22&t=6704

Нотан:

Не путай моделистов-хоббистов , со спортсменами.Будешь состоят в одной из организаций , будешь в гуще тем и событий .

fas.gov.ru/news/29386

kvn543:

Дорогие коллеги! По моему, вы пытаетесь скрестить ежа с ужом, спорт и хобби диаметрально противоположные вещи. У нас модели, у них спортивные снаряды. У них была (есть) организация, а мы каждый сам по себе. И, наверно, единственный путь - создание клубов по местам тусовок, а потом федерации клубов. И не связываться с спортсменами. Это мое мнение, на истину не претендую

Теперь позвольте пару слов без протокола: Чему нас учит семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, скажи, Серега. pesniclub.com

Нотан
chitaf3a:

Даже больше чем

Здесь ошибочка закралась , как говорится кто платит , тот и танцует …
Заслуженный мастер спорта Павел Наркевич: Авиамодельный спорт

Мало кто заметил разницу ЗМС или МСМК , для ЗМСа надо быть , стать Чемпионовм Мира в личном зачёте , а не в командном .

"он рассказал корреспонденту «ВМ» много любопытных вещей. Например, как спать по три часа в сутки, чтобы многое успеть, как закончить четыре вуза и добиться жизненного успеха. "

"Коренной москвич Павел Владимирович Наркевич — человек-глыба, человек-самолет, в голове которого не меньше, чем целое конструкторское бюро. "
Наверное, стажёрка брала интервью :
"
"Многократный чемпион Москвы по авиамодельному спорту в классе «воздушные бои», мастер спорта международного класса, чемпион СССР среди юношей. Победитель и призер крупнейших международных соревнований, неоднократный чемпион России, обладатель Кубков мира, Европы и Азии, тренер

Нотан
Нотан:

У нас модели, у них спортивные снаряды. У них была (есть) организация, а мы каждый сам по себе. И, наверно, единственный путь - создание клубов по местам тусовок, а потом федерации клубов.

И я того же мнения.
yadi.sk/i/7BRoPH_FVFqClw
yadi.sk/i/w-yxEyczV0n17Q

Нотан:

а потом федерации клубов.

Вот тогда то и заживём в согласии и понимании , что дружно надо жить и летать . летать .

Нотан
SAN:

Сообщение от _ab_
а никакой не организации - вопросы вызывает…
Дык её ещё нет, де юре…

Вопрос , конечно , интересный .
Видно нет юриста + работать некому + одни генералы и чемпионы.
А может и денег уже нет…шпалы кончились, рельсов нет(с).

www.youtube.com/watch?v=8eb0pXpgc2k

taim

Борис! ФАСИММ как заявлял генерал не существует, ничего не сделано кроме речей с броневичка.
Тема себя изжила!

Нотан
taim:

Борис! ФАСИММ как заявлял генерал не существует, ничего не сделано кроме речей с броневичка.

Вам виднее . уважаемый.

taim:

Тема себя изжила!

Тогда АМИНЬ.
Ами́нь — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).
Может ТС . что то ответит.
www.facebook.com/groups/…/641803086568317/?entry_s…
Кроме него не кому здесь ответ держать.

1 month later