Зал в Москве?

choam

Уважаемые, а есть в Москве какой зал, где можно на тинивупе полетать?

Popesko

Посижу подожду, тоже интересна эта тема.

Игорь_Петрович

зайдите в раздел встречи , там можно найти, это тут , почитайте темы , и вполне можно подобрать

choam

Ну вот в том то и дело, что искал, но вижу только собрания на улице. Нашел ровно одну тему с залом, но там просто энтузиаст выбил школьный зал для своих же школьников…

Если подскажете тему - буду признателен.

mruslan

Хоть на whoop неплохо и дома летается, я бы тоже хотел найти такое помещение. Я предполагаю что это не так легко, так как помещение с освещением и отоплением не может быть просто так, безхозным, и людей с форума, те у которых есть возможность там летать, вряд ли будут приглашать. Но если есть такое место, тоже был бы рад узнать о нем 😃

Роман1971

На Красном Маяке как раз было. В болгарском центре. Там же огромные здания то.

billi007
Роман1971:

На Красном Маяке как раз было. В болгарском центре. Там же огромные здания то.

Слышали, что Собянин затеял на Янгеля сотворить?!?

Роман1971

Так об этом и речь. Но пока не ясно , что там будет. По словам Собянина - там рай будет. По словам… По делам - увидим.

9 days later
Пал_Ник
Роман1971:

Так об этом и речь. Но пока не ясно , что там будет. По словам Собянина - там рай будет. По словам… По делам - увидим.

Ну не будет рая!!! И вообще,ни хрена не будет! Нельзя верить властям,а “едим россию” тем более…😦

Нотан
Пал_Ник:

И вообще,ни хрена не будет! Нельзя верить властям,а “едим россию” тем более…

Вот как дяденьку закошмарили …всё и всегда плохо , как жить с таким негативом.😎😒😁
Пал.Ник , улыбнись , хоть разок и вспомним былое.😃
disk.yandex.ru/i/X6EFDFtjsb5VrA

Игорь_Петрович:

зайдите в раздел встречи

Была тема Паши Гришина , так это в области.Летают каждую субботу на " Дружбе".

А лучше ножками в ближайшие школы. и т. д. и т. п.
Вам надо чтобы рядом с домом и за даром ?
В области с этим попроще , там и кружки выживают , но с трудом.

Кто ищет , тот и летает.