Бирюлево восточное.

platon

Откликнитесь монстроводы!
Надаело одному кататься!

Есть желенае покататься и попить пивка ближе к Загорьевскому проезду.
Может катается кто?

Typhoon

Липецкая д.50, значит в нашем полку прибыло!!! 😃 😃
А ты на чём летаеш и где?

platon
Typhoon:

Липецкая д.50, значит в нашем полку прибыло!!! 😃 😃
А ты на чём летаеш и где?

Летать у меня кишка тонка пока, боюсь… 😊 Но очень хочу научится… И к весне буду покупать тренер!
Я катаюсь и уже года 2.

  1. Затюныный LST 1\8 (сейчас сохнет после замеса грязи около МКАД) (фотка)
  2. TF электричка
  3. Монстер - Z

Катаюсь Загорьевский пр-д за оффисом Самохвала есть отличное гравийное футбольное поле. Выкладываю бутылками маршрут и ганяю, был еще чувак на Саваже, но он сейчас на ремонте уже полгода, походу забросил… А так, пока один. Машины 1\1 нет, по этому выбраться куда либо сложновато…

А вы где развлекалово устраиваете? С удавольствием с вами порулю…

ЗЫ: е мае… не в ту тему отрисовал… Админы переместите в АВТОМОДЕЛЬНЫЙ раздел! Сорри!

Typhoon

Прикольный у тебя аппарат. 😃
Смотри сам, если интерес к авиамоделям есть тогда присоединяйся, всегда пожалуйста, будем рады.

platon
Typhoon:

Прикольный у тебя аппарат. 😃
Смотри сам, если интерес к авиамоделям есть тогда присоединяйся, всегда пожалуйста, будем рады.

А где вы летаете?
Я бы пришел с удавольствием.
Снял бы на видео, помучил вопросами.

Typhoon

Обычно летаем в Мисайлово, 10 минут от нас на машине. Туда удобно ехоть к сожалению только на машине. Если интересно можеш к кому нибудь из нас на хвоста прыгнуть.

platon
Typhoon:

Обычно летаем в Мисайлово, 10 минут от нас на машине. Туда удобно ехоть к сожалению только на машине. Если интересно можеш к кому нибудь из нас на хвоста прыгнуть.

Если есть место, могу прыгнуть на заднее седенье! А желание всегда есть.
Скажите куда подойти 😃

Typhoon

Как представится возможность тебя захватить обязательно свистну 😃

Typhoon

Да есть, это конечно не Шебанцево но с колёс взлетать тоже можно, что мы и делаем 😃
А ещё почитай вот эту тему и всё станет понятно: “Есть неплохое поле не далеко от Расторгуево”
Dred ты случайно не наш сосед, териториально где живёш?

1 month later
demonsan

А я С 54 дома по Липецкой. тока летать учусь, если поедите дайте мне знать , я тоже хочу и колёса у меня есть 😃

А я с 54 дома по Липецкой. тока учусь летать , если поедите дайте мне знать , я тоже хочу и колёса у меня есть clap.gif