RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Дед_Борис

Когда “Веселый хомяк” в воздухе всем одевать каски и смотреть в небо!!! 😛

ALG

Так вот, о невесёлом.
Относительно ДЕТСКОГО авиамодельного кружка на Октябрьской, появилось письмо:
В связи с …
Во избежание…
Переселить немедля! Предположительно, на 3-А.
Может оно (письмо) и очередное в вашей истории, но весьма решительное по содержанию.

Чтоб_его
ALG:

Так вот, о невесёлом.
Относительно ДЕТСКОГО авиамодельного кружка на Октябрьской, появилось письмо:
В связи с …
Во избежание…
Переселить немедля! Предположительно, на 3-А.
Может оно (письмо) и очередное в вашей истории, но весьма решительное по содержанию.

Это УЖАС!!! 😦

Дед_Борис

А как же развитие детского спорта? К сожалению дети с Октябрьской не пойдут на 3-а(мое мнение).
А стеклорезку по-моему проще переселить!!!
Хотя и Потапычу нужны розги.

Петруччо

3A это вы про то F3A чтоле? 😉 Блин, приеду лично отстаивать кружок где был восстановлен мой боевой грувик ибо не зря я Людвиг Ари… ой, Свирепый Петруччо! 😁 В Выходные приеду приобщать папу к полётной дисцеплине!как правильно сказал Дядя - всем надеть каски! 😁
Господа, хочу напомнить что Саита всё ещё в продаже так что кому интересно пешите-звоните!Комплектацию могу напомнить:
Мотор собсно в родной упаковке с родным инструментом, 2 винта 14х8 (по-моему, не помню), кок и новая в упаковке свеча YS!!! 7000р.

Дед_Борис

Петруччо! 3А и F3A совершенно разные весчи! По разному летают,
подробности в субботу на полосе после 14. 😛

Петруччо

😃 😃 😃 ну-ну 😃
Я вобщем сейчас думаю пилотажечку как раз собрать, под 110 Ямаду!

rememba

Ездили седня на взлетку. Дорога от остановки до ВПП заняла 20 !!! минут без знания короткого пути. По пашне в 2 раза быстрее(после дождя не проедишь). Надо с этим что-то делать. ДЯДЯ , где твои мысли? ALG, где искрометно-метательный подход к проблеме подъезда к ВПП ? Все ждут ! 😈

ALG
Петруччо:

…Блин, приеду лично отстаивать кружок где был восстановлен мой боевой грувик ибо

😕
Может статься, что очень скоро всё авиамодельное имущество будет храниться и восстанавливаться на лужайке у третьей школы. Тогда уж не понадобится ни ВПП, ни другие атрибуты моделизЬма…

Чтоб_его
ALG:

😕
Может статься, что очень скоро всё авиамодельное имущество будет храниться и восстанавливаться на лужайке у третьей школы. Тогда уж не понадобится ни ВПП, ни другие атрибуты моделизЬма…

Сие печально очень!!!

ALG
Чтоб_его:

Сие печально очень!!!

Не печалься
😒
Лучше бей в приготовленную к Клину рельсу 😃

Дед_Борис

В субботу после 14 попробуем проехать на ВПП (катана + электро) 😛 Кто будет?

=modelist=

Господа, спешу сообщить вам пренеприятное известие…
Поле в Мячково в ближайшее время вспашут 😃 По состоянию на 11 апреля 2008 года в 16:00 было вспаханно все, кроме той части, где находится “наша” ВПП.

ALG

Помню, раньше был такой журнал «МоделизЬм: спорт и хобби»
Там помню был репортаж из города, э-э-э… Бердянска.
Там НЕКТО строил КОРДОВЫЕ копии по 5кг полетного веса. (Борис, вяжи корды к большой “Катане”)
Или есть ещё один, совершенно непозволительно не освоенный у нас в Lytkarino, вид – гидросамолеты. Это такие птицы с большими поплавками вместо колес шасси.
Надувная лодка у меня есть.
You are welcome

FLGL
=modelist=:

Господа, спешу сообщить вам пренеприятное известие…
Поле в Мячково в ближайшее время вспашут 😃 По состоянию на 11 апреля 2008 года в 16:00 было вспаханно все, кроме той части, где находится “наша” ВПП.

Бяда… 😮 Видимо, придется по примеру Павла, массово переходить на вертолеты… 😵

skyneo

Бяда,на самом деле бяда!Неужели ничего нельзя предпринять!? А для вертолета тоже место необходимо!

=modelist=
skyneo:

Бяда,на самом деле бяда!Неужели ничего нельзя предпринять!? А для вертолета тоже место необходимо!

Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает 😉 Предпринять можно - сменить место дислокации. Про данное поле придется пока забыть…

Дед_Борис

Со слов rememba есть кусочек поля где-то за Токарево.
Попробую завтра разведать. А может Мячково не все распашут?(остается мизерная надежда) 😦

skyneo

На счет без выходных ситуаций я согласен,было бы желание,а там и горы можно свернуть!

Чтоб_его

Буду завтра в 9-00 на полосе!! может хоть последний раз получится полетать!!! 😦

skyneo

Пишу с поля,на 11 часов полоса в прекрасном,даже немного зеленоватом состоянии,а из далека и вовсе канада грин.Тракторы пахают часть поля,которая через дорогу от ВВП,возможно после обеда начнут пахать где полоса!( Въезд на старом месте т.к. за остановкой перекопано!