RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Дед_Борис

Про бензинку-с. Фасон немного не мой(ноги как у кузнечика и звезда расположена не там) 😊
Лучше фан(от Самоделки),FuntanaX50(Hangar) и Vision(электричка). 😃
Звезды наверное легли не так-с, да и атм.давление шалит. 😒

СТЮАРДЕССА

REMEMBA! ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ НОВЫХ ПОТРЯСАЮЩИХ ФОТОК!!! ПОЕЗДКА В ЕЛЕЦ ОКАЗАЛАСЬ В ЭТОТ РАЗ НЕ СТОЛЬ УДАЧНОЙ, КАК ДРУГИЕ… 😎 НО ЕСТЬ В ЭТОМ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛОМИЛО НАШ БОЕВОЙ ДУШ!!! А ТОЛЬКО ЕГО УКРЕПИЛА!!! 😃 ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ ЗА ПУЛЬТ, СОПЕРНИКИ!!!
Да…на счет магии…расположении звездочек на небе…рациона питания… 😋 Согласна!!! Как оказалось, эти факты существенно повлияли не только на команду пилота REMEMBA…Но и значительно снизили показатели некоторых других команд… 😦 Яркий цвет футболок и лапша в стаканчиках 😲 к сожалению сил не прибавили… 😊 (а колбаски были вкусные 😋 )

ALG

Да, вспомнился ещё эпизод
Пилоту не накатили 100грамм за сбитый
Экономия зампотылу совершенно не уместна на эвентах такого ранга 😃
Конечно же это повлияло на боевой дух и привело к потерям мат части. Чуть ли не прямом смысле.
А начиналось всё так красиво…

СТЮАРДЕССА

😁 Советы и практика опытных команд никогда не помешают!!! Спасибо! Кто ж знал Оказывается вот в чем дело, а мы всё кофеек…

СТЮАРДЕССА

Несколько фоток из г.Елец! Остальные замечательные фото будут от REMEMBA! 😁

Shooter

Дядя! Где отчёт о воскресных полётах? 😲

rememba

Да…Несмотря на незачетное место, я считаю, что мы выступали достойно. Пилотирование совершенствуется и улучшается с каждым боем. Небольшое невезение и недосмотр судей сделали такой результат, но я уверен праздник победы близок. Колбаски в такую жару гораздо лучше и легче пошли, чем классический шашлык. Вообщем все было на уровне…Узнает еще земля русская Лыткаринских бойцов.
И немного о том , как это было:

и еще

rememba

Да, совсем забыл. Завтра обещают хорошую погоду. Если это сбудется: все в Островцы около 18.30-19.00
(P.S.: крючки для ленточек на моделях приветствуются 😇 )

new225
rememba:

***все в Островцы около 18.30-19.00***

Сорри, а на карте место не укажете - так, для общего развития 😃

Дед_Борис

rememba не все так плохо. Все будет хорошо, правда необходимо время.
Я горжусь тобой и мысленно (пока) с ВАМИ!!

ALG
rememba:

И немного о том , как это было:

А вот этот неприкрытый, вопиющий 😠 стриптиз (снимки 5,6,9) на этом чистом, как небо, месте…
Куда смотрит цензура
😃

rememba

Сегодня все прошло оч интересно. Наконец-то заработало 2.4Ггц. Были даже зрители-двое на быстроходных велобайках. 😃

Дед_Борис

В связи с пропуском летного дня из-за дождя предлагаю устроить полетушки в субботу и воскресенье 😛

ALG

Милости просимо до нашего мiста! 😃
Калужская область, Износковский р-он, д. Т-во

rememba

Будем в воскресение и может в субботу вечером в 19.00 в Островцах.

Дед_Борис

Всем нашим просьба завтра заглянить на нашу ветку!

Нашего механика RCL Славу с Днем Рождения! 😃 😃 😃

Дед_Борис

Итак! Сегодня при использованиии бульдозера с ковшом 4,2м при участии Славки выровнена полоса в Островцах. 😛
Ее размеры прибл. 8х60 м.Просьба кто может и не может вооружиться граблями и лопатами
прибыть на полосу в 17,00 для обустройства оной!!!

rememba

Поздравляем, также, ДЯДЮ с днем рождения и желаю успеха во всем. ДЯДЯ, хорошо , что ты есть. Счастья тебе и попутного ветра!

lechiy

К сожалению в выходные меня не было в городе и я не мог помочь отличному делу по организации полосы. Но готов компенсировать часть понесенных затрат. Сообщите сколько и кому. Буду завтра после 19-00.

ALG
rememba:

Поздравляем, также, ДЯДЮ с днем рождения и желаю успеха во всем. ДЯДЯ, хорошо , что ты есть. Счастья тебе и попутного ветра!

Присоединяемся к поздравлениям
Далее в поздравительной речи на 35-40минут, позвольте описать славный путь виновника торжества с пеленок и первых робких шагов и шагов в небо (далее см. "Библиотека ЖЗЛ.dll)
И ысчё: хотим пожелать тебе новых успехов в деле освоения новой техники, вплоть до реактивной ( см. каталог ведущих производителей in Russia & in the World).
И пусть твои желания всегда завидуют твоим возможностям 😃

val50

13.07.08. Только в полете живут самолеты.