RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Дед_Борис

Сегодня на 35,180 спецом ловил помехи. Эксперимент удался. Помехи есть.
Тренировка прошла успешно. Теперь в Рузу!!!

Lonely_Bird

Несколько фотографий со вчерашней тренировки, а также с воскресных полетов.

DUDS

Четко просматриваются беруши - но не фирменные! Помогает? Много тренируетесь?

ALG

Глазастый вы, батенька!
То обкатка. Противненько так, на одной ноте 5 минут.
Конечно, легче хоть чуть предохранившись:)

ALG

Вот и съездили в Рузу.
Сделано важное открытие. Инструмент надо применять от известных фирм. У наших он такой- ещё советский:

А в команде триумфатора рузского старта в ходу спец геликоптерный инструмент совсем другого производителя:

Lonely_Bird

Некоторые эпизоды из Рузы.
На этих соревнованиях дебютировал юный пилот команды RC-L - Качалин Данила. Пусть результат пока не очень высокий, но начало положено.
На фото: капитан команды RC-L (она же “Боевые шмели”) - Игорь Карпов, а также члены команды RC-L после сытного обеда.

MAX-65

Хорошо у вас тут, весело, интересно, прям завидки берут, вот бы нам бы в Ногинск такой клуб… Да такую тусовку… Дворец пионеров днржится на аренде и танцевальных колективах колесящих по разного рода праздникам и корпоративам… Все техницкие виды загнулись… А ведь у нас в СТК на Черноголовском пруду вырастили единственного в истории России и Советского Союза Чемпиона Мира Водномоторника по скутерам масштаба 1Х1!!! Чермашенцев, к сожалению имени не помню… через пару лет после своего триумфа он разбился на смерть на подареной в честь события Волге… Потом на Чернологовском пруду в 80-е проводили несколько раз Мемориал Чермашенцева… Эдакий показательный старт водномоторников, сотни участников тыщи зрителей… Но в конце 80-х начале 90-х всё загнулось, к власти как раз пришёл нонешний мэр… И дальше тишина… Мэр кроме бокса в детстве ни чем не занимался, по сему акромя единоборств ни чо не культивируется… Хотя у нас тоже своего рода единоборство… Чем чёрт не шутит…

ALG

Хотел я выпить за здоровье.
а пить пришлось…😌

ALG

Понедельнк 14-го - выходной.
Борис со товарищи подтягивается к вечеру 😃

Дед_Борис
ALG:

Понедельнк 14-го - выходной.
Борис со товарищи подтягивается к вечеру 😃

Истинная правда, сэр.

Л_И_С

Сегодня вечером подлетнули с Валерой! Успели до дождика. При этом за забором аэродрома был замечен новенький ментовский вертолёт,который ,уже в сумерках, совершил несколько пролётов по большому кругу с заходом на посадку над нашей полосой.Ой! Что-то это не к добру.

Lonely_Bird

Сегодня на поле был прямо ажиотаж. Небо делили вертолеты, мирные самолеты и бойцовки.
Тренировка команды RC-L прошла очень продуктивно - дров поломали изрядно. Отрубы тоже были.
Дядя, прости за фан 😊 Утешает, что он погиб не просто так, а ради будущих побед!

MAX-65

Ну вы братцы даёте! За что-ж вы его так?!

Дед_Борис

Интересное сообщение вычитал на ветке геликоптеров:

Сообщение от револт
Подъезжал к нам работник милиции , теперь на аэродроме Мячково буду базироватся два милицейских вертолёта, #пока попросил# непосредственно вблизи аэродрома не летать что-бы не было недоразумений.

ALG

Дык, собсно, был нежилой аэродром, там рядом и тусовались все RC-пилоты.
Теперь небо будет занято, и никто о графике их полетов сообщать не будет.
Лафа, похоже заканчивается:(

MAX-65

Давайте уже на кубке фамилиЁ гравируйте ужо, видать отдавать ни вам придтси, повяжуть… Иль того хужее… Не привяди Господи… Не равён час зашибут вертом, хто тады гравиравать буит? Ась?!

Lonely_Bird
MAX-65:

Давайте уже на кубке фамилиЁ гравируйте ужо, видать отдавать ни вам придтси, повяжуть… Иль того хужее… Не привяди Господи… Не равён час зашибут вертом, хто тады гравиравать буит? Ась?!

Ну зачем же столько пессимизма, Максим Алексеевич!
Предлагаю альтернативный вариант: дружно переквалифицироваться в судомоделисты. На Волкушинском карьере водной милиции пока нет… 😵

револт
Дед_Борис:

Интересное сообщение вычитал на ветке геликоптеров:

Сообщение от револт
Подъезжал к нам работник милиции , теперь на аэродроме Мячково буду базироватся два милицейских вертолёта, #пока попросил# непосредственно вблизи аэродрома не летать что-бы не было недоразумений.

Пока они ни кого не выгоняют, разговор был про безопасность полётов,я так понял они боятся что может произойти столкновение, мы им в принципе объяснили что мы летаем далековато от аэродрома и невысоко. А там чёрт знает что у них в голове.

Дед_Борис

Готовимся к ВСКР. ПРишла ко мне радость. Спектрум 2,4.😛
Буду распрашивать что и как.😇 Ангела будем поднимать на уже на 2,4.

val50
DUDS:

Четко просматриваются беруши - но не фирменные! Помогает? Много тренируетесь?

Просто занимаются любимым делом.