RC пилоты из Лыткарино, АУ!

12 days later
Л_И_С

Сегодня отлично полетали! Зрелые и юные пилоты показывали чудеса пилотажа в воздухе. Мешал только упрямый ветер, который не стихал. Но юный пилот мастерски посадил свою модель на крышу какой-то пристройки, видимую только ему одному. Да и один зрелый пилот не справился с озверевшим двигателем и посадил шикарную морковку так, что искать модель долго не пришлось: хвост гордо возвышался над травой и был виден издалека. К вечеру резко похолодало. Спас всех Дядя Боря, который любезно развёл большой костёр остатками своего бензиныча. Разъехались все довольные и счастливые.

abss
Дед_Борис:

Можем сажать морковки, не без этого.

Борис,а я схему проезда всё жду и жду…В эти выходные,похоже будет солнечно.

Дед_Борис

Буду на полосе в 13-14 часов. Проезд по зеленой черте( через кладбище проезда нет). Как зачеркнуть не знаю.
Ждем-с пополнения в наши ряды (abss в частности)
С уважением.

Дед_Борис

По случаю досталась Цессна182. В воскресенье облет состоялся. Классная птица. Пушер СУ27 не захотел взлетать. Наверно настройки регулятора. Много было также и др. пилотов. День удался!

Л_И_С

Сергей! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,успехов,отличного настроения.😃😃😃😃

Vertolet4ik

Присоединяюсь к поздравлениям!
А ко мне наконец-то стойки на цессну приехали!
Но в ближайше выходные на поле возможно проблематично будет добираться 😦

15 days later
Vertolet4ik

Всем привет! Кто нибудь летает на полосе или на карьере? Чет в небо охота… а то за крайние 3 месяца только р/у симуляторы и тренажеры Ми-8, Боюсь уже, как бы до резиновой жены дело не дошло 😁

Л_И_С

Сергей держись. До весны чуть-чуть осталось.😂

15 days later
Л_И_С

RC-пилоты славного города Лыткарино! ( а так же всех примкнувшим к ним).
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов и душевного равновесия в 2013 г. Громких побед в воздушных боях, новых проектов, частых встреч на полосе, удачных взлётов и мягких посадок. С НОВЫМ ГОДОМ!😃😃

11 days later
rememba

Всех с новым годом. И ПРОСЫПАЙТЕЗЬЬЬ!!!

Уот как это было 30 декабря

и

А вот как это было ВТОРОГО ЯНВАРЯ!!!

15 days later
Дед_Борис

Зима. Зима. Холодно. Некомфортно. Сегодня весь день штудировал форум. Что меня пробило на одну мысль.
Время есть. Делаем бойцовки для боя. А весной устроим бой. Чертежики есть. Так что может тряхнем? Ест. на электро! Мнения???

Lonely_Bird
Дед_Борис:

Зима. Зима. Холодно. Некомфортно. Сегодня весь день штудировал форум. Что меня пробило на одну мысль.
Время есть. Делаем бойцовки для боя. А весной устроим бой. Чертежики есть. Так что может тряхнем? Ест. на электро! Мнения???

Мысль интересная.

MAX-65
Дед_Борис:

Так что может тряхнем? Ест. на электро! Мнения???

Свисните если чо, у мну их есть немного… Вдрух время, сойдётся с погодой и желанием… Так скать для разминки после зимы седой, тряхнём седыми му…ми…
Кстати я тут надыбал по нашу сторону замкадья перспективную группу с признаками нашей патологии…
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/115/
Надо будет и их подтянуть… “Усе пойдём на святое дело!!!” (С)…

Дед_Борис

Рад читать, что имеются плюсовые мнения. Так что готовимся!!!
С уважением.

rememba

Вот сегодня из Сингапура за 2 недели всего пришло сие чудо!!!
Всего 2000 руб. Смотрится как красивая игрушка…

И самолетик…

15 days later
Дед_Борис

Готовимся товарисчи! Снег скоро сойдет. У кого какие успехи? Сам конечно тоже готовлюсь. Что сделано выложу(фоток на работе)

Л_И_С
Дед_Борис:

Готовимся товарисчи! Снег скоро сойдет. У кого какие успехи? Сам конечно тоже готовлюсь. Что сделано выложу(фоток на работе)

Зима не прошла впустую. Летать было зябко и не комфортно. К лётному сезону 2013г. подготовлены: МИГ-3, F-18, EDGE-540, AkroMaster, ZERO (полукопия), RAINBOW RUNNER, ST-330, Hawk-1500, композитный планер размахом 2200 и, конечно, бойцовка электро. Так же в работе DG-1000(после краша) и Grob-102C размах 3300.
ДЯДЯ! Уже хочу на полосу, а пока:)

Да! Сергей обещал затягивать мои планера на новом пайпере.

Vertolet4ik
Л_И_С:

Сергей обещал

И не отказываюсь, самолет готов…

Vertolet4ik

Поздравляю Всех с праздником!
Здоровья, всех благ, скорейшего наступления весны и начала полетов в Мячково!
Ура, Товарищи!
😃