Киржач

Sintez

Есть ли моделисты в этом городе?Где собираетесь?Сам нахожусь в Першино(6км от Киржача)

Wherewolf

Киржач - не просто знаковый город в родной авиации…
это ещё та веха… краеугольный камень по сути-то…
неужель не осталось там авиаторов? 😃)

7 months later
Kirill-S

Езжу к друзьям в посёлок Красный октябрь.Взлетал пару раз с дороги:Фёдоровское-Илейкино-Финеево.А в Першино по моему друган на рыбалку ездит,если не ошибаюсь.

SpeedStep

Бывал пару раз в Красном октябре. Летал на каком-то поле в 2-х км от Киржача. Сам не местный, поэтому место где летал назвать не могу. Проводник дорогу показывал =)

rx3fm
SpeedStep:

Бывал пару раз в Красном октябре. Летал на каком-то поле в 2-х км от Киржача. Сам не местный, поэтому место где летал назвать не могу. Проводник дорогу показывал =)

Рад буду познакомиться с пилотами из Киржача! Сам иногда летаю в Новоселово с шоссейки, правда летом много машин. Собираюсь в это воскресенье подъехать-посмотреть дом, ну и полетать, если погода позволит. Валерий 8-916-922-17-87
Слышал где-то остался заброшенный аэродром-кто подскажет?

horse427

У знакомого даче в Киржаче, задолбал меня “поставить его на крыло”-типа, на даче летать. Идёт процесс переговоров-“а оно тебе надо”, “денег мнохо из семьи уйдёт”. Если подсадится, то пилот выходного дня будет в Киржаче 😛

Kirill-S

Незнаю насчёт заброшеного,сейчас вся земля продана,но у другана спрошу.Он местный “Краснооктябрьский”.А Киржачский А/П-действующий точно.Хорошо бы в воскресенье полетать,да не знаю пока.

rx3fm
Kirill-S:

Незнаю насчёт заброшеного,сейчас вся земля продана,но у другана спрошу.Он местный “Краснооктябрьский”.А Киржачский А/П-действующий точно.Хорошо бы в воскресенье полетать,да не знаю пока.

Буду в воскресенье недалеко от Кр. октября, мозьму какой-нибудь ДВС, тел. в личке.

9 days later
Kirill-S

Аэродром находится на перегоне:Киржач-Кольчугино примерно в 15км. от точки “А”. Но это бывшая ВПП сельхозавиации.Вот всё,что узнал от аборигена.

Dimanische

Строю дачу в 5 км от Киржача, вот дострою… А на счет аерадрома, это вы порадовали. Больше стимулов будет на эту самую дачу ездить.