Где полетать в Кургане?

Airwolf
SERGEY_LAZER:

Давай лыжи натирай!

Скай и без них полетит, тут проблема в пилоте…
Ленивый стал, комфорт любит… Ни одного зимнего пейзажа на канале нет.

ДимкаД

В эти выходные на болоте в восточном кто планирует полетать? Я сегодня открыл зимний сезон там.

ty56
ДимкаД:

В эти выходные на болоте в восточном кто планирует полетать?

Если будешь, то во сколько? возможно подъеду.

ДимкаД
ty56:

Если будешь, то во сколько? возможно подъеду.

Планы поменялись, с машиной воюю. но возможно завтра после 15-00 буду.

sava45

Не подскажете? Где в Кургане плитку потолочную без рисунка купить? Был в паре магазинов, вся текстурная. Может кто видел-покупал.

wad007

Стройсельхозторг, там чисто белой нет, есть бежевая, розовая, с рисунком - но главное ровная.

wild-wild-wild

Главное что без текстуры и с внутренней стороны она вся белая (светлая), чисто белая все равно будет с нанесением и фирму лучше брать солид.
Еще как вариант строймаркет он же радуга ремонта.

wad007

Чтоб мы делали без потолочки!? Хоть-бы она под санкции не попала!

игорь45
sava45:

Не подскажете? Где в Кургане плитку потолочную без рисунка купить? Был в паре магазинов, вся текстурная. Может кто видел-покупал.

Есть ЕРР 3 4 5мм 900*600

ДимкаД
игорь45:

Есть ЕРР

телефончик и ценник в лс черкани

12 days later
ty56

С наступающим Новым Годом Вас друзья! Желаю чтоб полеты были как праздники!
Сегодня с Михаилом вроде как последний раз полетали в этом году, короче закончили этот год будем летать теперь в 2017 году (чего и другим пожелаю).

ty56
SergFed:

Дособирываю.
31-го первый вылет.

Самолет маленький, в ветер может быть неустойчивый, лучше пробуй в тихую погоду.(безопасней)

Mix_S-51
SergFed:

Осваиваем новое!

Удачи и успехов!

ty56:

вроде как последний раз полетали в этом году

Я думаю это был крайний раз в этом году! С наступающим Новым годом всех нас! Новых вам моделей, новых красивых и смелых полетов, мягких и точных посадок! Здоровья, удачи и благополучия! До встречи в новом году!

Airwolf
SergFed:

На квадриках скучно )))

Ага, пришел таки в самолетную тему))) Велкам!

SemenSemenich

Всю авиа модельную братву!С Наступающим Новым 2017 годом!Здоровья Вам!И Вашим родным и близким!

Airwolf

Всех с Наступающим!!!
Пусть Новый год принесет много ярких и незабываемых полетов!

SergFed
ty56:

Самолет маленький, в ветер может быть неустойчивый, лучше пробуй в тихую погоду.(безопасней)

Думаю, я при любом ветре или его отсутствии, в сугроб морковки сажать буду секунды за 2! Раз цать.
Но ведь не терпится проверить!

Airwolf
SergFed:

Думаю, я при любом ветре или его отсутствии, в сугроб морковки сажать буду секунды за 2! Раз цать.

Да уж, непростой самолет выбрал, верткий.
Аккуратнее) Удачи.