Где полетать в Кургане?

Renegat

Ну наконец то облетал я свою Экстру, все оказалось не так страшно. Летает ровно, садится сама, никаких неожиданностей. Хотел винт побольше ставить а посмотрел на логи, надо меньше 😎, токи на пределе. Короче предстоит еще настройка. Фотосессии не было из суеверия 😁, да и темновато уже вечером.

gas77

Сорри что не вт ему но поделюсь- летчицу родили

18.09.09 00.45 52 см 3.520кг

что-то с форматированием 😃 повторю:

Сорри что не в тему но поделюсь- летчицу родили
18.09.09 00.45 52 см 3.520кг

dima70
gas77:

летчицу родили
18.09.09 00.45 52 см 3.520кг

Молодцы! Поздравляю!!!

Airwolf
gas77:

[SIZE=2]Сорри что не вт ему но поделюсь- летчицу родили
Сорри что не в тему но поделюсь- летчицу родили
18.09.09 00.45 52 см 3.520кг

Это тебе не самолет выстругать!!! Мои поздравления!!!😃

urrka2006

[QUOTE=gas77;1466847]Сорри что не вт ему но поделюсь- летчицу родили

18.09.09 00.45 52 см 3.520кг

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите крепкими и здоровыми! Мы за ВАС очень рады.

9 days later
Renegat

Пока Рекс в починке, обзавелся шустрым маленьким зверьком, теперь тренируюсь дома. Перемежаю так сказать симулятор с реалом. Он реально махонький но как настоящий , классической схемы, не какой нибудь там соосник 😝. На фотке для масштабу стоит на капоте Экстры. Летает от одной банки лития.

Airwolf
Renegat:

Пока Рекс в починке, обзавелся шустрым маленьким зверьком, теперь тренируюсь дома. Перемежаю так сказать симулятор с реалом. Он реально махонький но как настоящий , классической схемы, не какой нибудь там соосник 😝. На фотке для масштабу стоит на капоте Экстры. Летает от одной банки лития.

Прикольный. Получается?? Где взял? Ссылку кинь…
Кстати все Камовы соосники!!! Он не как настоящий, просто другой😁

Renegat

Брал у буржуев, у нас вроде еще не продается, новый совсем. Висеть уже получается, ну это и не мудрено, по отзывам и соосник Blade MCX и мой Blade MSR очень стабильные. Подвешиваю его, в левой руке пульт, правой в хвост подталкиваю 😁. Конечно не как вкопаный висит, дрейфует помаленьку, но для верта классической схемы вполне себе. Если надо мега стабильность - то соосник MCX. Если шустрость и маневр то MSR. И что понравилось, приемник у него - DSM2 ! То есть я не стал брать с пультом, а летаю на своем боевом Спектруме! Ну видимо из за этого и цена на него не совсем гуманная. Правда с выходом этого цена на соосник упала на Эсприте.

dima70

А у меня вчера исполнился год со дня первого полета! 😃
Жаль не удалось отметить полетами Трикона в поле. За год было собрано 8 самолетов, 2 из них (два Ультрона) разбито. Еще два - в долгострое. Из оставшихся шести - 4 в состоянии RTF, а два тренера-верхнеплана висят со снятой электроникой. Что-ли прикола ради собрать всю эту эскадрилью и вывезти в поле? 😃 Начинки хватит чтобы укомплектовать все, приемников у меня как раз 6 штук, 3 на 40МГц и 3 на 2.4ГГц, аккумуляторов тоже хватит, чтобы по 1-2 раза на каждом слетать.

Сейчас прикинул, на всех слетать - 2 часа чистого времени полетов. 😃

Airwolf

Мои поздравления!!! Так держать. Я и не помню когда первый раз летал…

urrka2006
Airwolf:

Мои поздравления!!! Так держать. Я и не помню когда первый раз летал…

а я помню 21 февраля!😁

9 days later
dima70

Дмитрий, Сергей, мне приехала посылка, в ней пришли JST-разъемы для регуляторов, обжатые с проводами. Тремя штуками поделюсь, надо как то пересечься.
В поле выехать как то не получается, то работа, то погода нелетная…

Airwolf
dima70:

Дмитрий, Сергей, мне приехала посылка, в ней пришли JST-разъемы для регуляторов, обжатые с проводами. Тремя штуками поделюсь, надо как то пересечься.
В поле выехать как то не получается, то работа, то погода нелетная…

Не говори, погоды совсем нет!!! Постройка Слойки остановилась за отсутствием зап частеы
Я завтра позвоню в течении дня, пересечемся.

8 days later
dima70
urrka2006:

f- 16

Очевидно что летать будет быстро, весьма быстро. Очень хочется посмотреть.
Сам думаю не построить ли МИГ-29 контурный, со средним расположением винта (обычный, не импелер), размахом 600-700мм.

Renegat

Решил произвести учет своей видеоколлекции, на сегодняшний день имеются:

3_crach_rcmodel - краши моделей DVD 3,4 Ггб
Crash_action - тоже краши, не DVD и качество похуже 1,15 Ггб
Florida Jets 2004 - реактивные модели DVD 3,76 Ггб
electro - электромодели DVD 3,15 Ггб
Extrem Flight Championship 2004 - DVD 4,3 Ггб
Combat - копии боевых самолетов DVD 4,21 Ггб
SuperShow Mücke 2005 - фестиваль рц моделей в Германии DVD 4,11 Ггб
Etoc2005 - зальные пенолеты 699 Мб
N.E.A.T. 2006 - электролеты 1,34 Мб
TucsonAerobaticShootout2006 - ну из названия понятно, формат iso 4,34 Ггб
rc_model_showtime - тоже пилотажный чемпионат 1,5 Ггб
RCfly - фестиваль Граупнер DVD 1б6 Ггб
Lehrte 2008 - еще один немецкий фестиваль, DVD 4,32 Ггб
XXX MAIN SQUARED - рц машинки, так ради прикола скачал посмотреть DVD 3,08 Ггб

Если что кому надо, тащите диски, поделюсь. А может у кого другие есть?

Pekeln

Сегодня получил аппаратуру 😁, 16 дней шла.

Осталось найти перевод.

Airwolf

Поздравляю. Самая навороченная аппаратура в регионе, крут!
Кстати с переводом по моему проблемы, учите инглиш…