Осташковское шоссе, Ульянково

skat3

Кто может подсказать, где можно найти информацию о проведении соревнований в Ульянково? А то сегодня приехал полетать, а там соревнования…
" Обидна панимаешь". Соревнования конечно хорошо, но хотелось бы знать об этом заранее и в зависимости от этого или принять участие или поехать в другое место. Сейчас долго искал по авиамодельным сайтам, но так ничего и не нашел… Жалею конечно, что не спросил на месте, но думал, что информация об этом есть на форуме.

Dendy
skat3:

Кто может подсказать, где можно найти информацию о проведении соревнований в Ульянково? А то сегодня приехал полетать, а там соревнования…
" Обидна панимаешь". Соревнования конечно хорошо, но хотелось бы знать об этом заранее и в зависимости от этого или принять участие или поехать в другое место. Сейчас долго искал по авиамодельным сайтам, но так ничего и не нашел… Жалею конечно, что не спросил на месте, но думал, что информация об этом есть на форуме.

Вот информация об одних из соревнований.

rcopen.com/forum/f37/topic76089

По моему, это частная полоса, поэтому надо связываться с хозяевами.

skat3
Dendy:

Вот информация об одних из соревнований.

rcopen.com/forum/f37/topic76089

По моему, это частная полоса, поэтому надо связываться с хозяевами.

Народ!!! Я знаю, что это частная полоса, я летаю там третий год, НО НА САМОЛЕТЕ ДВС, приведенная ссылка из ветки планеров, куда я понятно не заглядываю. Заранее узнать у хозяев не мог, так как недели три туда не ездил. Но ведь там народ собрался не только из Москвы, но и Украина и Белоруссия и еще… Значит информация, где-то есть…

Makar

Узнать заранее можно на сайте Федерации авиамодельного спорта России - www.fasr.ru.
Там есть календарь всех офицальных соревнований. Вразлеле ралиоуправляемых моделей данные соревнования стоят, место проведения - Мытищи означает то самое поле в Ульянково.

skat3
Makar:

Узнать заранее можно на сайте Федерации авиамодельного спорта России - www.fasr.ru.
Там есть календарь всех офицальных соревнований. Вразлеле ралиоуправляемых моделей данные соревнования стоят, место проведения - Мытищи означает то самое поле в Ульянково.

Спасибо!