Монино

ARD

Асфальт на полосе с трещинами и острыми краями. Можно вырвать стойки. Есть небольшие ровные участки, если попадете. Там где летают фпв - вокруг деревья. Все летают с грунтовки, с любыми шасси. Пока трава не подросла. Как можно вырвать шасси на грунтовке? Это тогда и не шасси вовсе😒

raidan75

У нас реактивщики с грунта летают.травка очень мелкая.

Господа в субботу 24 жары!

Кто планирует?

РинатАбдулов

Как обычно) А я мотор буду ставить((((

Посмотрим может на обкатку приеду, но не 100 проц. Переезжал в эти выходные, надо кухню дособрать ещё)))

Но мотор 100% надо поставить) еще расходы и все такое тоже время займёт. Торопиться не буду)

minorov

Очень хочется свою “пчелу” облетать, но она не любит ветер. И опять по рабочим делам в Москву надо((… Если за субботу всё сделаю, то может в воскресенье буду… Если, конечно, погода позволит. Ну или если кто будет, то зевакой может приеду)

Olegfpv

Можно попробовать в малой полосы облет сделать. Но как говорят что в поле лучше. Я не смогу на полосу визуально посадить , мне проще в поле , та как пофпв привык , визуально не летал((. Нужна тренировка. Я часто над полем подхожу на 100 метрах сразу на 2 поворот .

РинатАбдулов
minorov:

Очень хочется свою “пчелу” облетать, но она не любит ветер. И опять по рабочим делам в Москву надо((… Если за субботу всё сделаю, то может в воскресенье буду… Если, конечно, погода позволит.

Ты в воскресенье чего делаешь? Я самолетом заниматься буду, если будет время, приезжай в гараж, твой як тоже собирать надо.

minorov
РинатАбдулов:

Ты в воскресенье чего делаешь? Я самолетом заниматься буду, если будет время, приезжай в гараж, твой як тоже собирать надо.

Все будет зависеть от субботы. Спишемся в вайбере, созвонимся)

Wesson

Блин, на субботу погода - красота. Но обещал поехать к дочке на открытый урок в театральную студию. Может по пути из Москвы заскочим поснимать как вы летаете.

raidan75

Ринат,у меня тоже на яке 54 стоит JC-30. Консультировался по этому вопросу с Александром. В ту субботу летал уже.

Сергей-К

Завтра не смогу - у сестры день рождения. В воскресение по погоде. Сань, с Андреем созвонился и договорился о встрече.

РинатАбдулов

Завтра подъеду Товарищу кабанчиков отдать на 5 мин. Надо дома дела доделать. В воскресенье в планах поставить мотор и начать катать у гаража. С уважением.

raidan75

Воскрсение 12 тепла, дождь

Планирую с утра.

Мотор зачет. Свечка родная, винт18/8

Запускается тяжело.

san_AA

Отдам безвозмездно новый винт, деревешка 18х10 TURNIGY, рассверлен под мотор JC-30. Не понравился по тяговооружённости. Захвачу с собой на полёты сегодня.

raidan75

Ринат Привози як, там и покатаешь JC

raidan75

Дельтапланы уже летают с 6 утра, с окна вижу

raidan75

Кто поможет зажигалку разобрать наконечник, выпаять резистр, никогда не делал этого, как то стремно

наконечник под свечку 1/4-32 под бензин

raidan75

вот и я про то на см 6 колпак разборный, а у меня сваренный, силикон не видно

san_AA

Алексей, там нет ничего трудного. Разбирай и не бойся. Первый раз, это как с девочкой, потом понравится.😁