Монино

Iron-aviator
yablokov:

А зачем вертолету стриженая полоса!?

Да не, просто вертолет у меня есть, похож на газонокосилку:) Летаю то на самолете, поэтому нужна полоса.

8 days later
MAZZUR

Сегодня был в Монино и там была очень классно выкошена взлетная полоса!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ тому доброму человеку который приехал с бензо-газонокосилкой и покосил травку!!!
Просто прекрасно полетал ))) И с шикарным настроением ))

8 days later
MAZZUR

Да не то что бы шумим )) Просто езжу летать как раз в монино, начинающий пилот (ну как начинающий, отлетал на тренере и уже перешел на пилотажку, второй год в небе)
не раз общался с народом на поле, но как то так ни с кем и не обменялся контактами, да и одного и того же человека не поле ни разу не встречал.
так что давайте по чаще летать вместе и общаться!

MAX-65

Четвёртый этап КМР по планерному многоборью F3K пройдёт в Ногинске 05 июля 2014г.
Подробности здесь…
f3k.su/четвёртый-этап-кмр-ногинск-5-июля-2014г/
Приглашаются все желающие.
Пилоты полетать, судьи посудить, волонтёры помочь, зрители позырить!!!
Вход естественно бесплатный…

Iron-aviator
MAZZUR:

Да не то что бы шумим )) Просто езжу летать как раз в монино, начинающий пилот (ну как начинающий, отлетал на тренере и уже перешел на пилотажку, второй год в небе)
не раз общался с народом на поле, но как то так ни с кем и не обменялся контактами, да и одного и того же человека не поле ни разу не встречал.
так что давайте по чаще летать вместе и общаться!

У меня точно так же) В конце прошлого года было много народу, но я только учился летать на ДВСнике, а сейчас научился, а народу очень мало, хотя почти весь день на поле. Правда, я уже 2 недели назад был…

Mr_Glissada
yablokov:

Маленько потрясли самолетик!!!

В живую бы посмотрел с удовольствием…!!!

yablokov
Mr_Glissada:

В живую бы посмотрел с удовольствием…!!!

Скоро полеты. Вот это будет интересно !!!

Mr_Glissada
yablokov:

Скоро полеты. Вот это будет интересно !!!

а точнее …??? очень хочется с детишками посмотреть,попереживать вместе с Вами…!!!

ОлегС

Алексей, билеты в партер продаваться будут? С огромным уважением, ОлегС.

11 days later
Roman03

Народ! Можно новичку с пенолётом к вам присоединится, пообщаться? В выходные будет кто нибудь? Когда? Во сколько?

YURIY73

Планирую быть в субботу, часам к двенадцати,

Swooper
yablokov:

Маленько потрясли самолетик!!!

Просто круть не реальная!
Алексей - это что-то потрясающее! С удовольствием стану одним из зрителей. 😃

18 days later
Iron-aviator

В субботу летали на поле, было очень круто, пока не пришла тучка ( И все уехали в Электросталь, хотя дождя сильного не было, и потом распогодилось) В общем ближе к теме: Тема не раз, наверное, поднималась, но меня попросили напомнить, что бы никто не бросал мусор в колодцы! (Это относится к новичкам в основном на поле) А то там уже куски самолета лежат…😦 Не охота же, чтобы на поле было болото! Заранее спасибо, и простите, что потревожил 😃😇

Roman03

Парни! А может кто-нибудь нарисовать схемку как проехать на машине или показать точку на карте где можно полетать новичку с пенолётом? Спасибо!

Roman03

Не дождавшись ответа, поехал в разведку )
Полетал в итоге здесь mapsengine.google.com/map/edit?mid=zfcEn2uo6kwk.kT…

Наверно поехал не тем путём и не туда! Т.к. дорога становилась всё более убитой, залез в ближайшую дырку в заборе и полетал там.

Напишите плиз кто-нибудь где все летают!

Iron-aviator
Roman03:

Не дождавшись ответа, поехал в разведку )
Полетал в итоге здесь mapsengine.google.com/map/edit?mid=zfcEn2uo6kwk.kT…

Наверно поехал не тем путём и не туда! Т.к. дорога становилась всё более убитой, залез в ближайшую дырку в заборе и полетал там.

Напишите плиз кто-нибудь где все летают!

Зря залезли в ближайшую дырку (Дальше есть большой въезд), ну а если и залезли, то надо было ехать дальше. На карте показывать не умею, но если бы вы дальше проехали то увидели бы слева колодцы, из которых торчат палки, (они перед рвом), а вот за тем рвом и выстриженная полоса, где многие летают 😃 На карте видна должна быть. В общем, если ехать дальше по аэродрому, то дорога станет шире и из бетонных плит, вот как только они начнутся, так слева и начнется взлетка, вот прям около этих колодцев и можете парковаться, там уже увидите 😃 Удачных полетов, надеюсь чем-то помог) Если будут вопросы, пишите!)

Roman03:

Парни! А может кто-нибудь нарисовать схемку как проехать на машине или показать точку на карте где можно полетать новичку с пенолётом? Спасибо!

Я нашел способ показать 😁 вот точка - полоса, машину можно оставить перед столбиками, если что, то можно летать с бетонкиB-)

Roman03
Iron-aviator:

Удачных полетов, надеюсь чем-то помог)

Конечно помог! Спасибо! Завтра если погода позволит доеду-таки до места! )
Кстати завтра кто-нибудь будет? Во сколько?

Iron-aviator
Roman03:

Конечно помог! Спасибо! Завтра если погода позволит доеду-таки до места! )
Кстати завтра кто-нибудь будет? Во сколько?

В силу обстоятельств, я теперь приеду не раньше 25 😦

YURIY73

Всем привет сегодня кто собирается на поле?

Slimmi

Собираемся , через часик где то ))