конкурс "Космос" в u Королев

Sputnik

с 23 по 27 января 2008 г. в г Королев состоится конкурс “Космос”.
Запуски шоу моделей РАКЕТ будут проходить 24 января где-то с 12-14 час.
Вероятно на канале у памятников.

Игорь_EXTRA
Sputnik:

с 23 по 27 января 2008 г. в г Королев состоится конкурс “Космос”.
Запуски шоу моделей РАКЕТ будут проходить 24 января где-то с 12-14 час.
Вероятно на канале у памятников.

Я думаю, что если пригласить народ на шоу “Китайских петард”, их (народу) больше соберется 😃

Tobish

вчера это шоу происходило в районе Нахабино… дачнечки только вот расстроились…

Sputnik

Как можно сравнивать китайскую пиротехнику к с КОСМОСОМ ? 😦
Ведь XXXV Всероссийский конкурс “Космос”, проводится с целью: пропаганды достижений отечественной и мировой космонавтики, привлечения учащихся к решению научных и технических задач, стимулирования интереса детей к углубленному изучению космонавтики, развития творческих способностей и практических навыков учащихся, выявления и поддержки одаренных учащихся, патриотического воспитания учащихся, обмена опытом работы по развитию творческих способностей детей, увлекающихся космонавтикой. И между прочим Всесоюзный конкурс “Космос” проводится 1971 г. по инициативе журнала ЦК ВЛКСМ “Моделист-конструктор”.
Парочка моделей московских моделистов, участие которых предполагается в шоу-программе frms.ru/forum/files/aeae_2_187.jpg frms.ru/forum/files/ue_2_452.jpg

летун_55555

Как принять участие в конкурсе .Сколько детеи можно зарегестрировать от одной организации .сколько стоит .Чего и как…С уважением Андрей

Sputnik

По техническим причинам конкурс перенесён на весенние каникулы

летун_55555:

Как принять участие в конкурсе … зарегестрировать … сколько стоит …

Вся моя информация отсюда frms.ru/forum/viewtopic.php?p=2984&sid=ddbc3ed8700…
и отсюда www.vako-souz.ru/index.php?option=com_frontpage&It…
звонить или в форуме ФРМС спросить в личке людей, что там уже участвуют.

Игорь_EXTRA
Sputnik:

Как можно сравнивать китайскую пиротехнику к с КОСМОСОМ ? 😦
Ведь XXXV Всероссийский конкурс “Космос”, проводится с целью: пропаганды достижений отечественной и мировой космонавтики, привлечения учащихся к решению научных и технических задач, стимулирования интереса детей к углубленному изучению космонавтики, развития творческих способностей и практических навыков учащихся, выявления и поддержки одаренных учащихся, патриотического воспитания учащихся, обмена опытом работы по развитию творческих способностей детей, увлекающихся космонавтикой. И между прочим Всесоюзный конкурс “Космос” проводится 1971 г. по инициативе журнала ЦК ВЛКСМ “Моделист-конструктор”.
Парочка моделей московских моделистов, участие которых предполагается в шоу-программе frms.ru/forum/files/aeae_2_187.jpg frms.ru/forum/files/ue_2_452.jpg

Да всё понятно ! Никто не спорит ! 😉
Это хорошо, что "Всесоюзный конкурс “Космос” проводится с 1971 г.
Только в 2008 г. его идеологическая и патриотическая ценность на порядок меньше чем в 1971 г.
И пионеров с комсомольцами уже нет … 😦 т.е. МАССОВОСТИ не будет.
У подростков другие ценности … в том числе и ИНЕТ.
Я со своим сыном устал бороться 😦 я “в полях” на полётах пропадаю, а ему там, то жарко, то холодно, то ветер в лицо дует, то не дует и поэтому жарко, то устал, то “голова болит”, то есть хочется … или не хочется … в общем достал … 15.5 лет ему 😦