радио бой в Волгограде

DUDS

Саша! наверняка Вы летаете не один, а на площадке есть еще кто-либо, ибо одному - не в кайф!
Сделайте несколько бойцовок и дайте поюзать пару товарищу - подсядет, однозачно, покрайней мере на время. Этого хватит на сезон.
Команда - это два пилота. Но для результата потребуется команда из большего числа членов.
Свободный механик, а лучше три. Дабы пилоты не занимались техникой между боями.
Странно, но концентрация на пилотировании сильно улучшает результат.
Далее запас моделей - хотябы 4шт на этап.
Электроника и т.д. и т.п.
И если товарищ разделит эти финансовые (конечно вмеру сбалансированные на сезон) затраты хоть частично - радости соревновательной жизни, которая в корне отличается от полетушечной, вы оба получите сполна и останитесь довольны.
А на очередной сезон всегда можно остановиться 😎 , хотя у многих не получается 😁 !

vald

Добрый день.
У нас строилась модель специально под бой Ил-2 если я правильно понял правила RC COMBAT модели должны быть стилизациями под самолеты второй мировой.
Есть набор матриц для формовки етой модели.
Если можно несколько ссылок на тему (какие сейчас модели ,движки)

Alex

Речь идет об открытом классе. Подробнее тут rccombat.ru

vald

На счет ссылок тормознул, в разделе бойцовки нашел все что нужно
вобще интересно попробовать.

Александр_В

Сережа! я прошлый сезон выступал в команде МОНО механиком и всю кухню знаю. Я сам из Волгограда временно работаю и живу в подмосковье. Там и познакомился с ребятами и создали команду МОНО. Отлетали прошлый сезон. А сейчас в Волгограде точнее в Краснослободске потому что приболел и до начала сезона в Москве врятли появлюсь. Вот и хотелось найти единомышленников. Самолеты и вся оснастка есть. Жду заинтересованных

DUDS

Тогда скорейшего крепкого выздоровления и толковых попутчиков-коллег!

9 days later
3 months later
warpilot

Дык особо не спим… Просто массовости не хватает, и организации… А на счёт радиобоя, можно подумать, разве что наша группа моделистов более заинтересована на в свободном классе, а в полукопийном…

7 months later
икс600

привет всем воздушныи бойцам Волгограда и не только
делитесь опытом гспода 😃
что строете, в каком масштабе, каке моторы ставите, как летаете и можно ли на это во очую посмотреть ?
что такое кордовый бой я представляю, а вот как на рц ленты рубить не очень 😃

1 month later
warpilot

Основная проблема - финансы… Радиобой не самый дешевый класс… Нужны спонсоры. Если таковые будут, я ЗА! А мой достаток пока не позволяет самому покупать кучу фарша и моторов…