Незнаем куда ехать нужен хелп

manta

Проблема в следующем в эти выходные собираемся полетать так как до этого летали где попало особо ненаучились симуляторы очень сильно отличаются от реальности. Хочу узнать основное место сбора и найти учителя, модельки у нас простенькие hobbyforyou.ru/catalog/674-24642.html на одном самолёте сделано V образное крыло на другом по стандарту.
С уважением Роман.

Санек846
manta:

Проблема в следующем в эти выходные собираемся полетать так как до этого летали где попало особо ненаучились симуляторы очень сильно отличаются от реальности. Хочу узнать основное место сбора и найти учителя, модельки у нас простенькие hobbyforyou.ru/catalog/674-24642.html на одном самолёте сделано V образное крыло на другом по стандарту.
С уважением Роман.

Рома!! хош приезжай, ветка Щелково Балашиха

Gusha
manta:

Проблема в следующем в эти выходные собираемся полетать так как до этого летали где попало особо ненаучились симуляторы очень сильно отличаются от реальности. Хочу узнать основное место сбора и найти учителя, модельки у нас простенькие hobbyforyou.ru/catalog/674-24642.html на одном самолёте сделано V образное крыло на другом по стандарту.
С уважением Роман.

проще наверное по ветке полазить,посмотреть где тусовка собирается самая ближайшая от тебя,написать туда и всё!Мне каж в любом поле помогут)Хошь к нам в Кузьминки приезжай!

manta

Я могу подъехать куда угодно очень хочу летать((( нужны просто места и времена сборов и мы будем регулярно посещать !!

Санек846
manta:

Я могу подъехать куда угодно очень хочу летать((( нужны просто места и времена сборов и мы будем регулярно посещать !!

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПРИЕЗЖАЙ ЛЕТАЕМ С 10 УТРА

MUH

Ткнитесь сюда
найдите где вам ближе
отпишите в тему
договоритесь о встрече

Много народу в: Руднево, Митино, Ясенево, Минская ул.

listosha

Можно и к нам на Речной Вокзал… Добро пожаловать.