Зал для электролетов в Лужниках (ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!)

Gleb_L_Mitin

450р - полтора часа. Ок. На человека или на самолет?

Елена

На человека, самолетов можно взять с собой на полтора часа, если столько есть 😉

collapse

А деньги за “Человека”, или за “пилота”, вернее, за работающий пульт?
В смысле, если я с женой прийду, полетаю пол-часа, потом ей дам порулить, это будет 450 рэ, или уже 900?
А если сын посмотреть еще захочет - это в 1350 обойдеться? 😃)

Еще момент - как регулируеться количесво самолетов в воздухе?
Т.е. человек приехал, а там 10 самолетов воздухе уже, и 10 на очереди на взлет… Как-то предварительно это можно выяснить, или забронировать местечко…

И если не затруднит, выложите размеры зала, длинна, ширина, высота… У меня, Зеро от GWS например… В школьный зал я его явно не потащу… Опасно для окружающих…😃 А у кого-то еще электропланер - тоже полетать охота! 😃))

ЗЫ: По поводу денег - думаю, это не вопрос для обсуждения. Вам предлагают - вам решать, ехать или нет. Цены - право Пилотажа, как и весь его товар. Мы же не обсуждаем, что FlyingStyro - дорого? Мы думаем - покупать, или нет, или купить вместо него GWS. Так же и тут, это такой же товар, как и все остальное. Есть зал за 450 рэ, а есть куча площадок под открытым небом. Выбор за Вами. Мне, например, интересно предложение, полетать зимой после работы в теплом и светлом зале (если он мне подойдет по размерам). И считаю, что платить я буду не столько за площадку, сколько за то, что это можно делать в тепле, в темное время суток, и по дороге с работы. Нормальная погода в выходной день? Нафиг зал, я поеду, как обычно, в ближайший парк!

Andrey_Kletsko

Мне вот например не понятно почему такая низкая активность людей. Вес ясно же ,что если народу набежит так стоимость ниже будет. Магазину только выгоднее будет. Вона на Западе и тебе соревнования в залах и все такое, даже летом… Что то народ совсем вялый пошел.

Andrey_Kletsko

Руководителям сайта направлен миниотчет в виде небольшого клипа (сжат до приемлемых размеров) , который я надеюсь ребята выложат, дабы все желающие могли “заразиться” идеей полетать в тепле. Я не знаю как самостоятельно сделать достоянием гластности этот материал, поэтому надеюсь, что он будет доступен на ВАшем сайте.

collapse

По видео: С “Вертолетами” понятно, даже с “бипланными” 😃))) А как простые самолеты летают? 😃))

10 days later