Нашел неплохое поле в САО (Тимирязевская)

modsley

Нашел поле
Собственно вот оно

Места много, народа нет совсем, проход свободный. В наличии пара оврагов, но зато есть где взлететь с колёс.
Неужели никто этого поля не знает?

Crash_from_Koptevo
modsley:

Нашел поле
Собственно вот оно

Места много, народа нет совсем, проход свободный. В наличии пара оврагов, но зато есть где взлететь с колёс.
Неужели никто этого поля не знает?

Иногда подлётываю на полянке немного выше и левее около П-образного здания.
Все пля возле темирязевки проверил,а это не попадалось на глаза!А подъезд то туда где?Машину далеко ставить?Были на разведке?

Crash_from_Koptevo

Что то я сегодня его всё объехал-заезда или нормального входа не обнаружил!Вокруг-забор.В дырки не полез,потому что как такового ПОЛЯ не увидел,деревца,бурьян.Где с колёс взлетать?
modsley,так как там?Помотросил и бросил 😈

modsley
Crash_from_Koptevo:

как такового ПОЛЯ не увидел,деревца,бурьян.Где с колёс взлетать?

Ну как можно, соседей бросать? 😃

Всё там есть.

  1. Место, чтобы даже мне, неумеющему летать ни во что не врезаться.
  2. Тропинка конечно не сильно ровная, но 500гр Cessna из потолочки там у меня взлетала. Впрочем, можно ее собраться и поровнять.
    Короче, на мой взгляд - нужно пользоваться, пока не застроили/заборов не понаставили.

Вы, это, как/если соберетесь, позвоните 8-926-373-88-89, благо соседи, вместе съездим. Да и пообщаться со старшими товарищами мне будет полезно.

14 days later
modsley

Странно. Почему люди говорят, что напряг с местами где полетать, если такое шикарное место никого не заинтересовало 😦

9 days later
Crash_from_Koptevo
modsley:

Ну как можно, соседей бросать? 😃

Всё там есть.

  1. Место, чтобы даже мне, неумеющему летать ни во что не врезаться.
  2. Тропинка конечно не сильно ровная, но 500гр Cessna из потолочки там у меня взлетала. Впрочем, можно ее собраться и поровнять.
    Короче, на мой взгляд - нужно пользоваться, пока не застроили/заборов не понаставили.

Вы, это, как/если соберетесь, позвоните 8-926-373-88-89, благо соседи, вместе съездим. Да и пообщаться со старшими товарищами мне будет полезно.

замётано!Позвоню!Всёж таки ближе чем яма.А когда наука вся в красных трусселях и с дынями-можно попробовать.Только мне теперь наверное взлётка более менее нормальная понадобится 😉

Surf
Crash_from_Koptevo:

Только мне теперь наверное взлётка более менее нормальная понадобится 😉

Жень, а что за зверя нынче запускаем?

Crash_from_Koptevo
Surf:

Жень, а что за зверя нынче запускаем?

А у меня скоро новая самолётка будет,там уж впп надо. 😃
Съездили сегодня,посмотрели.В принципе на пенолётах и бойцовках-нормально,а вот тем кому надо длинная впп,не очень.Но надо смотреть когда сухо будет.Правда пёхом пройтись надо прилично.

modsley
Crash_from_Koptevo:

Правда пёхом пройтись надо прилично.

гм, откуда же вы шли?
там 5 мин максимум от Красностуденческого идти.

Crash_from_Koptevo
modsley:

гм, откуда же вы шли?
там 5 мин максимум от Красностуденческого идти.

Оттудава и пёхали.А мы не привычные к таким дальним переходам,мы не Суворов и Ко! 😂
Нам бы чтоб машина рядом стояла-вдруг чего забыл в ней.Да и самиков иногда по нескольку возишь.

Crash_from_Koptevo

Сегодня отлетал 4 батарейки.Класс.Пространства море.Трава позволяет плюхать пенолёт без последствий.Если одну тропинку по краям подстричь,можно и впп соорудить.Достаточно ровная.

Евгений_Л_Л

После вчерашней разведки выяснилось, что можно оставить машину на стоянке
Всероссийского научно-исследовательского института сельскохозяйственной биотехнологии (въезд свободный, въезжать со стороны Тимирязевской улицы, пересекая трамвайные пути) и далее до поля пройти пешком. По-моему так немного ближе, подход проще.

1 month later
Nikolik

Интересно, кто-нибудь еще летает там сейчас? Я бы после работы с вертолетиками подгреб.

Nikolik
Евгений_Л_Л:

Я в следующую среду постараюсь подъехать часов в 6 вечера 😇

Я тоже смогу, но гдето в 6-20, 6-30 Может ДВСку даже возьму с собой.