www.nitrorcx.com

ZloyGenie

Друзья!
Вот наткнулся на этот магазин www.nitrorcx.com - цены уж очень сладкие! Кто что знает про них?
Есть проблема - при оформлении заказа не вижу РОССИИ! Как это понять? Как у них узнать можно из россии оплатить и сюда к нам отправить товар?

mr_iceman
ZloyGenie:

Друзья!
Как у них узнать можно из россии оплатить и сюда к нам отправить товар?

www.nitrorcx.com/support.html

Contact Nitro RCX via email at sales@nitrorcx.com regarding any sales.
Phone: (626)968-9860 | Fax: 626-968-9830
Business Hours: Mon-Fri 12:00 PM - 7:00PM PST Closed Sat/Sun

Хочешь - звони. Не хочешь - пиши.
В чем проблема-то?

mr_iceman
ZloyGenie:

Дык, в списке стран россии то нет!

Ээээ. Я не понял. 😃
Ты спросил “Как у них узнать можно из россии оплатить и сюда к нам отправить товар?”?
Я ответил: “По телефону (626)968-9860 (Mon-Fri 12:00 PM - 7:00PM PST Closed Sat/Sun) или мылом sales@nitrorcx.com”.
Марки для электронных писем в США закончились? 😁
Россия, кстати, с большой буквы пишется.

Да, замечу, что письмо они прочитают только в понедельник часа в четыре дня по Москве.
Нужна помощь в составлении текста письма?

“Чтобы правильно задать вопрос - нужно знать бОльшую половину ответа” (с) Бредбери 😃

И еще.
Имеет смысл заранее определиться, чтобы сообщить им, КАК ты собираешься платить им (чеком, Визой, PayPal’ом, переводом Western Union etc) и на КАКОЙ вид доставки ты расчитываешь (EMS, USPS Priority Mail, FedEx, UPS …).

ZloyGenie

Хочу спросить:
Возможна ли оплата VISA и доставка в россию EMS или USPS priority Mail.

mr_iceman
Панкратов_Сергей:

Выяснившим просьба поделиться здесь информацией.

**Mary: ** Sorr we don’t ship to Russia

Перевод требуется?

ZloyGenie

Вот дерьмо, а… Блин чем Россия хуже тайланда или польши? Все страны кроме россии блин…

toreo
ZloyGenie:

Дык, в списке стран россии то нет!

Патмушта с ними уже паработали такие клевые покупатели как вы, уважаемый злобножадный друх!!

O_Lenin

Есть несколько магазинов с таким же, как у этого, оформлением сайтов, типа raidentech, nitroplanes, еще какие-то… Они все в Россию не шлют. Выход - заказать через посредников, ессно, с их комиссией.