www.nesail.com

tumbzik
Павел_Филиппов:

Всем привет.
Может кто нибудь заказывал в этой конторе.Сайт Поделитесь опытом .
С уважением Павел.

Сейчас с ними связываться не стоит. Будут долго тупить и муржить. Поищите мою тему про покупку на nesail. У меня было всё в целом нормально. Но после этого начался сплошной негатив на рцгрпус в их адрес и прочее. Сейчас они вроде как стали принимать пайпал. Если решитесь там брать, обязательно платите именно этим способом. И в дополнительной инфе платежа пишите сроки, в которые они обещали выслать посылку и доставить, чтоб потом можно было быстро откатить деньги, если что.

Удачи.

JDo

Может если им на телефон звонить и пообщатся, то в nesail и пошевелятся, а так… Последний раз я у них делал заказ через сайт и отправил факсом копию. Реакция последовала через полтора месяца.

До того были всякие заморочки и косяки. Все в итоге присылали, но времени уходило…

Павел_Филиппов
tumbzik:

Сейчас они вроде как стали принимать пайпал. Если решитесь там брать, обязательно платите именно этим способом.

Да в том то и дело, что уже заказал и оплатил Мастер карт, на карточке которой оплачивал через пейпал денег было мало, перекидывать было лениво, в общем оплатил Мастером. Деньги улетели мухой. На мыло пришло

Thank you for ordering online from Northeast Sailplane Products.

Because outgoing parcels range from small to oversize, we have incl*uded only the merchandise total in our online ordering
system. NSP will calculate the best shipping price for your order. The total will be incl*uded on your receipt. If you have
any questions or concerns about this policy, please do not hesitate to contact us at 1-802-655-7700.

Order Date 2008-05-15 08:29:34
Order ID 482C2AD70F472
Dymond 4.7 4 $19.99 $79.96

Merchandise Total: 79.96

Bill To:
Pavel Philippov
Sovetskaya 1-273
Klimovsk, 142180

Может я рано дёргаться начал? Както стрёмно- в любом китайском инет магазине можно отследить в каком состоянии заказ, а тут информации ноль.

tumbzik

дааамс 😉
Ну воопщем началось. В данном письме они всего лишь сообщают, что они не включили стоимость доставки в ваш счётик. И обещают, что сделают это сразу же как соберутся послать ваш заказ. Более того, я на 100% уверен, что они попытаются сразу же снять нужную сумму, и не спросят вас о том, согласны ли вы с этими условиями. На почту на главный свой яшик они не отвечают совсем. Попробуйте написать вот этой даме: Carolyn S. DeFrancesco <cdef@nesail.com> (Northeast Sailplane Products, Inc.) Я общался с ней лично, что по телефону, что по почте. В целом всё было нормально. Хотябы сможете заранее узнать стоимость доставки. Ну и собственно выбрать способ, которым вам будут ее осуществлять. Priority mail international или International Express mail, ну или какие-либо транспортные компании. Главное сразу обсудите этот вопрос и спросите, сколько это будет стоить. Иначе они тупо снимут столько, сколько посчитают нужным и отправят, а вы потом ничего не вернете уже. Кроме того еще хотел добавить: очень вероятно, что этих серв у них в наличии сейчас нет, но они есть у их поставщика, потому придется подождать. А воопще эти даймонды проще было взять на gobrushless.com
Удачи вам в вашем нелегком деле.

JDo:

Может если им на телефон звонить и пообщатся, то в nesail и пошевелятся, а так…

Товарищ тут один не шипко давно пытался , гритв их рабочее время слушал автоответчик. Похоже то ли Sal и вся компашка смыслась на соревнования какие на совсем, то ли чего еще.

Павел_Филиппов
tumbzik:

Более того, я на 100% уверен, что они попытаются сразу же снять нужную сумму, и не спросят вас о том, согласны ли вы с этими условиями.

Вы как в воду глядите- сняли сразу и за сервы и за доставку около 50$, даже не сообщив каким видом доставлять будут. Знал бы язык отписал бы этой тёте, а так придётся плюнуть на это дело и взять в Москве.

tumbzik

Ну воть, блин… Когда я платил они сразу попытались снять всю сумму, а на карте лежало 50р, нисмогли. Когда позвонил первым делом грят-а вот мы попытались снять, а не смогли. На что я им спросил-а какого…я?! Воопщем в тот раз они мне сказали стоимость доставки и в целом я остался доволен. Но далее стиль их работы был в среднем такой: звонишь, спрашиваешь, говорят что уточнят и отпишут почтой и на этом всё замирает до следующего звонка.
От такие ребяты, с многолетним опытом.