как заказать на амайн хобби?

balu270

Подскажите, как заказывать на амайн хобби, что нужно что где заполнять и как осуществляется доставка там я так понял кредитка нужна или оплата на почте а кредитка в валюте нужна или рублевая тоже подойдет вобщем кто что знает? 😁

magni2de

Там, как, кстати, и на большинстве других магазинах, все просто. Выбираешь то, что хочешь купить, затем заходишь в “Shoping cart”, жмешь на кнопку “Checkout” и отвечаешь на вопросы (будет несколько форм). Заполнишь все данные по себе (имя, адрес, кредитка) и все. Кредитки сейчас в большинстве банков мультивалютные. Т.е. у тебя она в рублях, а платить по ней можешь в любой валюте мира. Деньги автоматом снимутся с пересчетом по внутреннему курсу твоего банка. Кредитку лучше иметь типа Visa Classic.

Progs

А еще лучше заглянуть в соответствующий раздел форума и почтить там.

Мягкие_тапочки

off:

Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у Вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

В общем, единственная засада, которая может подстерегать - это то, что амейн почему-то не со всеми картами работает. Мою MasterCard Sberbank не хочет принимать. Выход есть - регистриуешься в PayPal и платишь через него

UaMax

А можна сылочку на данный сайт который обсуждаете?

UaMax
gindos33:

Спасибо!
Но как я посмотрел он с Украиной не работает! Верне не отправляет товар к нам! Или я что-то не тк делаю!

Вот что они мне пишут (Sorry, A Main Hobbies can only ship to the selected country for established customers.
Please contact Customer Service for assistance.) Что это означает??? Что они мне хотят сказать?

gindos33

Огорченный, Основные Хобби могут только отправить выбранной стране для установленных клиентов.
Пожалуйста обратитесь к Бюро Обслуживания для помощи

1- да не отправляют.
2 - Обратиться к ним в это бюро и задать конкретный вопрос “как?” возможно предложат какую нибуть альтернативу.

Как вариант: Отправить знакомым на адрес, а уж потом знакомые отправят ее вам, других вариантов к сожалению не вижу.

Trusishka

Проблема только в том, что они не занижают инвойс и не посылают ЕМС-ом.

pilot685

Значит лучше не рисковать? хотел у них что нибудь 25-го размера электричку прикупить, не стоит связываться?

Олег#:

и что там есть супер пуперовского чего нет в (хотя бы) www.rc-shop.amocs.ru

и без гемора…

У них как класс полностью отсутствуют модели Hyperion, интересно чем они так провинились, или попали в немилость.

gindos33

Поиском пройдись, народ берет там, притензий нет, сам там заказал вчера в 20.00 по Москве через 2 часа уже весело сообщение “типа пакуем”, 3.55 уже трекин прислали.

P\S единственное чем остался не доволен, у них на резину, диски нет четких размеров, пришлось заказать в другом месте.

lentyai
pilot685:

АРФ-у заказывал?

Я заказывал у них АРФ кордовую, крыло размахом 1м40см, не разборное доставка вышла дороговато, а так все в порядке двойная упаковка и все целое.

rippers
pilot685:

Значит лучше не рисковать? хотел у них что нибудь 25-го размера электричку прикупить, не стоит связываться?

Брал, ни каких проблем. сделали скидку, доставка получилась бесплатная

pilot685

Скидка на конкретную модель или есть хитрости?

gindos33

Первый раз там заказывал, просто накидал то что мне нужно в вис-лист через пару дней прислали скидку. На июль уже 2 числа прислали такюю же скидку, хотя в листе была всего 1 позиция стоимостью 92.99$.

Митяй

Хм. А я уже много раз заказывал, в Виш листе что-то есть, но скидки никогда не приходили. Может стоить сменить почту?

rcilya

Заказал аппу сегодня забрал на почте, шла 3 недели ,вобщем доволен я!
полуил 223 поинтов (я так понял это скидка для будущих покупок)

Не пойму как эти поинты влияют на скидку? и как их активировать?

Митяй

Через 30 дней прийдет уведомление на почту, что у Вас есть некий “кредит”. По своему опыту скажу, что каждые 250 поинтов дают 5$