адрес

druksel

привет всем!
прошу помощи уважаемого сообщества 😃
сделал заказ в хоббисити , все нормально, деньги сняли, на сайте в заказе стоит - резерв, и просьба связаться с ними для уточнения адреса - как я понял им мой адрес не понравился. вид адреса такой:
Andrey Gerasimuk
Volkhovsky rayon, p/o Usadishe 1-25
Leningradskaya obl., 187442, RU
RUSSIAN FEDERATION
или по русски: Волховский район, п/о (почтовое отделение) Усадище д1 кв25 (улицы нет)
Ленинградская область 187442
что я написал неправильно?
с уважением, Андрей

Boroda-msk
druksel:

привет всем!
прошу помощи уважаемого сообщества 😃
сделал заказ в хоббисити , все нормально, деньги сняли, на сайте в заказе стоит - резерв, и просьба связаться с ними для уточнения адреса - как я понял им мой адрес не понравился. вид адреса такой:
Andrey Gerasimuk
Volkhovsky rayon, p/o Usadishe 1-25
Leningradskaya obl., 187442, RU
RUSSIAN FEDERATION
или по русски: Волховский район, п/о (почтовое отделение) Усадище д1 кв25 (улицы нет)
Ленинградская область 187442
что я написал неправильно?
с уважением, Андрей

Ну ежели просят уточнить, то и отпиши им его еще раз…, а внизу можешь адресок и по русски забацать… Главное, чтобы наши почтари разобрались с твоей латынью…
Зы… Я обычно пишу в другом (российском) порядке: индекс, страна, р-н, город… имя, фамилия … так нашим почтарям привычнее…

На сколько я понял ты на Хобисити платил через Палку, а в ней скорее всего у тебя вбит другой адресок…
То, что заказ в резерве - нормально… через недельку вышлют… (они там последнее время примерно с такими задержками работают).

druksel

в палке у мну тож этот адрес вбит…
а с латынью - ну дык индекс почтового отделения он один… а в моей деревне (полтора дома и сарай 😃 ) уж как нть имя и дом переведут…
спасибо за ответ…

Boroda-msk
druksel:

в палке у мну тож этот адрес вбит…

Ну и отошли им по мылу его еще разок, если они просят…

vladimka

Помоему они это пишут всегда, когда в процессе, типа если чтото изменилось, то есть время исправить.
Это в каждом инвойсе.