Где купить?

RusASASHKA

Здравствуйте.
Сразу извинюсь, если тема такая есть, в поиске выдает все что угодно, но не то, что надо…

Подскажите плз, забугорные сайты, где продают рц авто.

Спасибо.

RusASASHKA

black rain, спасибо за содержательный ответ.
Ответ Manjak-Lubitel, думаю, коментировать смысла нет.

Кто ещё может помочь полезными ссылками?

SPIRITUS

Лучше полазить в этой ветке.
rcopen.com/forum/f23
Минут за 5 найдете кучу магаинов и нюансы работы с ними.

Manjak-Lubitel
SPIRITUS:

Лучше полазить в этой ветке.

Да человеку лень. И нету в принципе желания искать. Потому как кому реально надо то находит без глупых вопросов. Спрашивать такое, если есть на форуме отдельная ветка МАГАЗИНЫ…

RusASASHKA

Не хочется превращать ему в глупый спор. Замечу, тем не мение, что члены форума делятся на к (как минимум) большие категории: 1М ЛИШБЫ ЧТОТО СКАЗАТЬ, вторые понимают, что форум-это и есть форум и если есть вопрос, значит ему есть причина.

Спасибо тем, кто занимаеться не себялюбованием, как досточтимый Manjak-Lubitel, человек серьезный, не заурядных умственных способностей и огромного опыта, а просто помогат.

Спасибо, SPIRITUS. Я посмотрю и там.

Вопрос поака не закрываю.

Господ из первой группы прошу проявлять свой ум в другом месте.

PaulST

Если в форуме будут плодится идентичные темы - форум станет не интересным!!!
Человек должен быть весьма способный, чтобы не заметить подраздел форума, о котором упомянул Manjak-Lubitel.
Все таки поиск есть, просто не все им пользуются.

RusASASHKA

Отвечу так: поиск - злорово, но когда люди деляться своим опытом - это лучше. Когда ктото этим уже занимался до тебя, зачем повторять путь?

Если ктото может помочь, большое спасибо.

Кому скучно - не читайте.

PaulST

Дело не в том - скучно или нет. Ты сам, если конечно останешься на форуме, через некоторое время заметишь, что одни и те же вопросы появляются как отдельная тема очень часто и тебе самому надоест на них отвечать.
Удачи.

RusASASHKA

Я это понимаю. Многие темы дублируются.
прошу понять, что нету просто возможности нормальной навишации по данному форуму. Он и меня грузиться по 2-9 мин дона страница. Это делает не удобным использование форума.
Почему так - не знаю.

В любом случае, если тема и дублируется , кому не лень, можно помочь, кто не считает жто верным, может просто воздержаться…

Впринципе на ветке про магазины информации достаточно. я кое чего нарыл.
Просто хочется более конкретно по машинам.

Спасибо всем, кто помог.