31 мая пересылка с Башни бесплатная!!! Спешите!

Philips

Халава плиз! Скидку общуюю дают в 30 баков да еще и пересылка будет даром. Вот я себе Саважа-то и куплю однако.

Irbis-ru

Увы, это действует только при заказе через сайт, значит “опущенные” государства в пролёте. (А вообще, к internationl эта инфа имеет отношение - или только для амов? Кроме того, что там пишут насчёт Not retroactive. Applies only to our standard $7.99 or $3.99 shipping and handling fee, express and international charges extra. ? Что это за плата?

IgorG

Вношу поправку!
Бесплатная доставка НЕАКТУАЛЬНА при заказе из России, т.к. действует только при заказе ЧЕРЕЗ САЙТ (что для россиян невозможно). Кроме того ясно и недвусмысленно написано, что скидка может составить макс. $7.99, а дополнительные расходы на международные отправления оплачиваюся отдельно (как обычно).
Скидку в $30 действительно можно получить 31 мая при заказе >= $300.00

IgorG

Not retroactive означает, что акция действует при заказе именно 31 мая (ТОЛЬКО!).

Philips

Странно, но скидку в 7.99 они мне дают и сейчас -
FREE Shipping Sale! Because your order qualifies, the standard shipping charge of $7.99 is waived (all other sipping options reflect a savings of $7.99).
Давайте подождем 31 мая, я сделаю заказ и увидим, чего там было бесплатно.

IgorG

To Philips:

Еще раз внимательно перечитал объявление. Вынужден поправиться: акция действует ДО 31 мая включительно, а не ТОЛЬКО 31-го.

Приношу извинения всем, кого невольно ввел в заблуждение своим предыдущим постом. 😊

dimik

Я сделал заказ (через сайт) 26.05.04. Скидку сделали даже чуть больше чем заявлено на главной странице (спец скидки пришли по мылу). Доставку включили в стоимость. Т.е. как все было так и осталось никакой лишней халявы.

11 days later
abraham

А что за спец скидки? на какую сумму был заказ?
мне они ответили по этому поводу:

Unfortunately, the free shipping does not apply to International
orders, only orders shipping within the Us having a shipping charge of
$7.99 or $3.99. We appreciate your time and your business with us.

dimik

скидки на ~5$ больше по каждой категории AD тщьукф как и говорил пришли по мылу (может потому что каждый месяц с начала года делал заказ??? ) сумма порядка 200$.