RC магазины в Пекине.

Wargass

Надеюсь в этой ветке соберем хоть что нить по сусекам. 😁

ПСИХ

я в китае живу! в ПЕНИКе жил год…покупал на ямхукуне и в тамии, а так щас через табао в инете"!

Wargass
ПСИХ:

я в китае живу! в ПЕНИКе жил год…покупал на ямхукуне и в тамии, а так щас через табао в инете"!

А поподробнее можно 😃

Stan

Сколько примерно в Пекине будет стоить следующее:
двиг .46 O.S. или Thunder Tiger
аппаратура 6 каналов, компьютерная, полный комплект(с серво) Futaba, Hitec Optic и т.п.

spark
igrushkin:

население небогатое, моделистов мало, поэтому ассортимент небольшой, цены как на Башне, даже выше по многим позициям.
Каких-то интересных или сверхдешевых вещей нет.

Голословное утверждение. Уж в Шанхае-то миллионеров больше чем в России однозначно.
Это всё равно, что зайти в Техноспорт и сделать вывод, что в Москве моделизма нет, а в России и подавно.
Моделистов в Китае дофигища.
А найти магазины проще простого (правда через инет всё равно дешевле) - достаточно в любом киоске “Союзпечать”, или там “Китай-пи-чать” сунуть такую распечатку, и вам предложат за 8 юаней (что-нить 25 руб) свежий номер. А в нём и рекламы куча, и фото цветные, и фото чернобелые, и адреса во всяких разных городах. Только надо спросить у Яндекса телефонные коды китайских городов. А дальше адресок типа как в посте №4 (который я сканил из такого журнальчика), и как было правильно указано таксисту в зубы и фпирёт.

MxM:

В Пекине действительно похоже ловить нечего. по крайней мере цены и разнообразие не поразило. даже у нас есть дешевле.


конкретно про этот про этот могу сказать
находится на 2 этаже маленького супермаркета chaoshifa. по аглицки понимают. выбрать особо нечего.сайта нет и пока вроде делать не собирались.

Насчет ассортимента судите по фото (08/2005г.) во всяком случае аппу JR или Futaba, стандарт машинки, движки OS (а тем более Магнумы и АСП), стартовое оборудование тайваньское, кой какие модели в ассортименте присутствуют.
Цены указаны в юанях, курс доллара на тот момент 1$=8 юаней (сейчас где-то 7, RBC.ru скажет точно)

igrushkin

странно, что у Вас написано “жил когда-то”. Судя по посту, устриц вы не ели.

9 days later
Stan
ПСИХ:

я в китае живу! в ПЕНИКе жил год…покупал на ямхукуне и в тамии, а так щас через табао в инете"!

Подробнее!

22 days later
Stan

Люди, дайте проверенный магазин, где можно купить futaba 6ex!

Stan

Да в Пекине!!!

З.Ы. Felar Furlong, тоже мне - эрудит!

19 days later
Stan

Брат сходил в магазин №3 из списка, аппаратуры самолетной нет:( только heli.

12 days later
RC-Pilot
ПСИХ:

я в китае живу! в ПЕНИКе жил год…покупал на ямхукуне и в тамии, а так щас через табао в инете"!

Вот это да! У меня жена китаянка из Даляня тоже. Поедем на Хайнань на НГ через Шанхай - посоветуйте, в который магазин там все-таки можно зайти? Или ТАБАО - можно кинуть ссылочку на него?

igrushkin

ИМХО, единственный нормальный в Шанхае магазин - на футбольном стадионе, откуда отправляются автобусы на Ф1

RC-Pilot
igrushkin:

ИМХО, единственный нормальный в Шанхае магазин - на футбольном стадионе, откуда отправляются автобусы на Ф1

Скажите, а у Вас есть адрес этого магазина? Или телефон? Заранее благодарю.

4 months later
Wargass

Народ!!!
Нарыл тут еще один магаз на вражеских форумах. При попытке очередных поисков облом - можно писать мега боян о похождениях в Китае!
Мож кто знает его местоположение? 😁
http://www.hlk-model.com

Sterx

Мож кто знает его местоположение? 😁

я сегодня узнал 😂

12 days later
viacheslav

Подскажите, можно ли в Китае найти HPI, Tamiya, Kyosho?
Желательно Урумчи и рядом…
Спасибо…

6 months later
AlekseyV

Бываю в Пекине каждый год, объехал много модельных магазинов. Но остановился на этих двух. Это визитки, просто показываете таксисту и “будет вам счастье”. По остальным магазинам в последнее время не езжу (по моему это пустая трата времени).
Визитки сканиравались попарно не перепутайте верхняя-верхняя, нижняя-нижняя.

Stas83

В каком магазине лучше заказать Hirobo SRB Quark RTF, не обязательно в Пикине зарание спасибо.

11 days later
aerohobbit

Привет! А кто летает в Пекине? Есть желание - давайте скооперируемся! По магазинам я знаю 3 достойных, могу порыться, чтобы дать точные адреса, если надо, сам на машине, помню как ехать.
По ценам в сравнении с Московскими точно в % сказать не могу, т.к. все покупаю или тут (в Пекине) или на амайне в сети. Я считаю, что цены тут гораздо человечнее, чем у нас в магазинах. Ну а если говорить о китайском добре, то и подавно.