From Hong Kong to Ukraine

chabapok

терпение, только терпение.

В Харьков она идет стабильно 2 недели. Вот буквально только что посылку хоббцити отправило в конце августа, гонгконг покинула 1го сентября, получил 15го.

Если посылка по какой-то причине возвращается, то отправитель получает ее приблизительно через полтора месяца.

Трекинг можно посмотреть в россии
не следует думать, что если трекинг номер все равно нормально не посмотришь, то и заказывать можно без него. Я когда-то попробовал - пришло, но шло полтора месяца.

В Украине тоже можно трекнуть, но имейте ввиду - допустим для той посылки что я позавчера получил там прямо сейчас написано так: “Відправлення за номером RA835031861HK знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 06.09.2008 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922.”
то есть по их базе данных оно еще в обработке в Киеве. И далеко не факт, что запись в их базе появилась 6го сентября. Так что тут возможны любые чудеса.

avia_tor

В Харьков она идет стабильно 2 недели

И в Киев тоже. Трекинг hobbycity не пробивался на укрпочте ни разу. Другие магазины - как когда.

8 days later
quality

а за сколько приходит посылка после того как попала на ДИПП или была там зарегестрирована ?

В укр трекере пишеться инфа только про прохождение ДИПП или еще что то будет написано ?

quality

ура посылка пришла сегодня )) позвонили и сразу забрал!!! Пс: со времени как покинула гон конг прошло 11 дней. Всем спасибо!

15 days later
quality

А есть вообще вертолетчики в Харькове? ася 332 436 804 давайте дружить )

29 days later
nikel

Я с миракл-марта получал 4 штуки (AirParcel) от заказа проходило 15-19 дней.